0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD плеер + наушники

Хочу найти CD с выходом на наушники. Потом докуплю усилитель, но пока ограничен в средствах 15 000 р. Смотрел Marantz 5001 OSE, Denon 700, Onkyo DX-7555. Что посоветуете? Наушники SENNHEISER HD595.
Из музыки предпочитаю джаз, блюз, немного электронники, Disco 80-90
Хочу найти CD с выходом на наушники. Потом докуплю усилитель, но пока ограничен в средствах 15 000 р. Смотрел Marantz 5001 OSE, Denon 700, Onkyo DX-7555. Что посоветуете? Наушники SENNHEISER HD595.
Из музыки предпочитаю джаз, блюз, немного электронники, Disco 80-90
1. Маранц.
2. Онкио.
3. Денон.

А что из этого? Модель можете посоветовать?
Хочу найти CD с выходом на наушники. Потом докуплю усилитель, но пока ограничен в средствах 15 000 р. Смотрел Marantz 5001 OSE, Denon 700, Onkyo DX-7555. Что посоветуете? Наушники SENNHEISER HD595.
Из музыки предпочитаю джаз, блюз, немного электронники, Disco 80-90
1. Маранц.
2. Онкио.
3. Денон.

А что из этого? Модель можете посоветовать?
Насколько я понял модели вы указали сами).
Если вам интересно моё мнение то возьмите маранц 7001.
Настоятельно рекомендую искать или старые Denonы  или Sony ES серии , там очень качественно реализован выход на наушники и на многих моделях громкость можно регулировать с пульта.... из нового только если Rotel RCD 1072 , Denon DCD 1500 , Marantz 7001 KI. Все указано в порядке предпочтительности, но это все будет на столько скуднее играть по сравнению с тем , о чем говорится в самом начале , что смотрите сами.......
Настоятельно рекомендую искать или старые Denonы  или Sony ES серии , там очень качественно реализован выход на наушники и на многих моделях громкость можно регулировать с пульта.... из нового только если Rotel RCD 1072 , Denon DCD 1500 , Marantz 7001 KI. Все указано в порядке предпочтительности, но это все будет на столько скуднее играть по сравнению с тем , о чем говорится в самом начале , что смотрите сами.......
У ротель 1072 выхода на наушники нет.
А что насчет Marantz CD 6002? Что про него можете сказать?
А что насчет Marantz CD 6002? Что про него можете сказать?
Пока ничего, приедет послушаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!