0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор CD

В связи с отсутствием CD-проигрывателей Onkyo большая просьба порекомендовать СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки. В распоряжении имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2. Заранее спасибо
В связи с отсутствием CD-проигрывателей Onkyo большая просьба порекомендовать СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки. В распоряжении имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2. Заранее спасибо
Попробуйте послушать Onkyo DX-7555. Очень хороший проигрыватель.
В связи с отсутствием CD-проигрывателей Onkyo большая просьба порекомендовать СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки. В распоряжении имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2. Заранее спасибо
Я думаю имеет смысл подождать Онкио.
Спасибо за ответ. Я просто жду когда появится DX-7555 с мая месяца. И все никак не завозят. Вот и решил подобрать что-нибудь другое
Спасибо за ответ. Я просто жду когда появится DX-7555 с мая месяца. И все никак не завозят. Вот и решил подобрать что-нибудь другое
На сколько я помню с мая, было как минимум 3 прихода 7555.
В понедельник напишу точно когда будет.
Прошу прощения что вмешиваюсь. Может заодно уточните кагда появиться 7355 черные
Спасибо за ответ. Я просто жду когда появится DX-7555 с мая месяца. И все никак не завозят. Вот и решил подобрать что-нибудь другое
На сколько я помню с мая, было как минимум 3 прихода 7555.
В понедельник напишу точно когда будет.
В чёрном цвете октябрь... Серебристый смогу достать( актуально до завтрашнего утра).
Прошу прощения что вмешиваюсь. Может заодно уточните кагда появиться 7355 черные
Скоро.
Спасибо большое за информацию. Меня также интересует проигрыватель именно черного цвета. А можно ли как-то зарезервировать себе один, который в октябре приедет?
Спасибо большое за информацию. Меня также интересует проигрыватель именно черного цвета. А можно ли как-то зарезервировать себе один, который в октябре приедет?
100% предоплата, тогда могу гарантировать что получите его, иначе высока вероятность что всё уйдёт под предоплаченные заказы и придётся ждать ещё месяц.
Когда и куда можно внести предоплату?
Когда и куда можно внести предоплату?
Сегодня - завтра здесь [url=https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13]https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13[/url],
предварительно киньте в личку ваши ФИО марку цвет и телефон.
СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки.
имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2
Начните с избавления от кинотеатрального железа aka МА и Онкио.  :roll:
СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки.
имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2
Начните с избавления от кинотеатрального железа aka МА и Онкио.  :roll:
Согласен с вами по поводу кинотеатральности.
Назовите не кинотеатральные  АС и железо в этой той же ценовой категории, или немного дороже.

Назовите не кинотеатральные  АС и железо в этой той же ценовой категории, или немного дороже.
Вы прекрасно знаете, что это мало соответствует действительности  :) Но в той же ценовой категории (или немного дороже), из колонок обладающих заметно бОльшими музыкальными талантами мне видятся System Audio 505, Dali Concept 1 и 2, есть смысл обратить внимание на Epos ELS. Из железа: NAD 3**, Rotel 04, возможно HK 970.

Назовите не кинотеатральные  АС и железо в этой той же ценовой категории, или немного дороже.
Вы прекрасно знаете, что это мало соответствует действительности  :) Но в той же ценовой категории (или немного дороже), из колонок обладающих заметно бОльшими музыкальными талантами мне видятся System Audio 505, Dali Concept 1 и 2, есть смысл обратить внимание на Epos ELS. Из железа: NAD 3**, Rotel 04, возможно HK 970.
К сожалению и МА бронз и Дали концепт и Систем 5 ой серии имеют в серии центральные каналы и сабы, что говоритоб ориентации и этих моделей на ДК. Что касается качества звука Са 505 то оно конечно выше чем бронз 2 и полностью соответствует разнице в стоимости, кинотеатральность здесь не причём.
По поводу железа: все модели являются стереоусилками, поэтому кинотеатральностью здесь и не пахнет, то что онкио на рынке стерео не очень удачлив не говорит об его кинотеатральности.
Юрий, я сейчас стою перед выбором стереоусилителя и остановился на ТХ 8222, подскажите, почему вы считаете что онкио на рынке стерео не очень удачлив ?
Юрий, я сейчас стою перед выбором стереоусилителя и остановился на ТХ 8222, подскажите, почему вы считаете что онкио на рынке стерео не очень удачлив ?
Постмотрите например на количество положительных отзывов по стереоаппаратуре онкио и например кембридж аудио, над или ротель в аудиопрессе.
Добрый день! Не ожидаются ли поставки Onkyo DX-7555 в ближайшее время?
Добрый день! Не ожидаются ли поставки Onkyo DX-7555 в ближайшее время?
Официальный ответ бренд менеджера Онкио в России, официального - же дистрибьютора - компании АТ трейд:
- " Недельку потерпите! "
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!