0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться с выбором CD

На сегодня в хозяйстве имеется :
1) Ресивер YAMAHA AV-459
2) Акустика фронт  YAMAHA NS-8900
3) Pioneer DVD-610
Но я всё же любитель больше послушать музыку в стерео, вот и пришёл к выводу о покупке сидюка, бюджет до 10 000 руб.
Нужен совет местных спецов ...хотел услышать мнение о таких  аппаратах которые я присмотрел:
- NAD 515 или 525
- YAMAHA СDX 397-497
- CD Denon DCD-500AE
- Harman HD 950
Вообще звук более менее улучшится с вышеперечисленными СD в связке с данным ресивером и как подключать (аналог, оптика)
Жду советов и дую в магазин  :wink:
На сегодня в хозяйстве имеется :
1) Ресивер YAMAHA AV-459
2) Акустика фронт  YAMAHA NS-8900
3) Pioneer DVD-610
Но я всё же любитель больше послушать музыку в стерео, вот и пришёл к выводу о покупке сидюка, бюджет до 10 000 руб.
Нужен совет местных спецов ...хотел услышать мнение о таких  аппаратах которые я присмотрел:
- NAD 515 или 525
- YAMAHA СDX 397-497
- CD Denon DCD-500AE
- Harman HD 950
Вообще звук более менее улучшится с вышеперечисленными СD в связке с данным ресивером и как подключать (аналог, оптика)
Жду советов и дую в магазин  :wink:
Я бы взял НАД.
NAD 542
Берите 497 Ямаху и подключайте аналогом(!обязательно!).
Добрый.
У меня тоже Ямаха только 563 + Пионер 610 но проигрыватель мне советуют Кэмбридж 340. А Вы говорите Ямаха... иль при таком бюджете разницы нет?


Спасибо.
Добрый.
У меня тоже Ямаха только 563 + Пионер 610 но проигрыватель мне советуют Кэмбридж 340. А Вы говорите Ямаха... иль при таком бюджете разницы нет?


Спасибо.
Кембридж 340 или Над 525.
Ок, спасибо. А кто лучше споётся с Mordaunt-Short Classic 914 BL?
Не слышал не Кембридж 340, ни Над 525 но от чего то склоняюсь к Кембридж...
Спасибо.
Ок, спасибо. А кто лучше споётся с Mordaunt-Short Classic 914 BL?
Не слышал не Кембридж 340, ни Над 525 но от чего то склоняюсь к Кембридж...
Спасибо.
Сиди проигрыватель  подключается к усилителю а не к Ас, поэтому "спеться" или не "спеться"с ними он не может.
К этим Ас рекомендую кембридж аудио стереоусилитель 650 А и к нему ШТАТНЫЙ сиди проигрыватель 650 С.
Можно и к Ямахе подключить. Не обязательно за усилителем ломиться. Не идеально но уж точно лучше чем на Пионере cd крутить. - я это имел ввиду.
Благодарствую!
За усилителем "ломиться" обязательно:)...
:D  ну если обязательно то как на ваш взгляд такой усилок Harman Kardon HK970 ?
Вам же говорят : английский усь нужен:) !
Вам же говорят : английский усь нужен:) !
+100.
Можно и к Ямахе подключить. Не обязательно за усилителем ломиться. Не идеально но уж точно лучше чем на Пионере cd крутить. - я это имел ввиду.
Благодарствую!
Разница от замены усилителя будет гораздо больше чем разница от замены источника.
Какие же Вы молодцы! Спасибо Вам! В выходные ломанусь 8) пожалуй.


С Уважением!
Какие же Вы молодцы! Спасибо Вам! В выходные ломанусь 8) пожалуй.


С Уважением!
Пожалуйста. Звоните, оформлю заказ, как посетителю форума вам положена скидка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!