0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос к спецам.

У кого есть опыт подскажите, что лутше купить  в качестве CD старый, но в своё время очень дорогой или за этуже сумму но новый?
К примеру за 600 у.е.  можно купить Cambridge Audio Azur 650C  или предлогают  Cambridge Audio транспорт №1 c  Cambridge Audio DAC 1 . Что скажите?
Вопрос первый : сколько лет ; вопрос второй : как эксплуатировался - т. е. в каком тех. состоянии для этого я так понимаю надо сравнить его с таким же только новым (чтобы узнать насколько ухудшилось звучание ). Пытался купить в "..." ресивер Маранец древний дорогой по тоняшним временам и усилитель Денон тоже антиквариат стоящий когда то кучу килобаксов , так вот оба благополучно скончались до покупки .Считаю лучче новое (опять же прогрев - такое действо:)) Вы же понимаете что есть точка зрения противоположная и может даже более убедительная - выбирать Вам.
Кстати посмотрите Cambridge Audio Azur 640C v2 [url=https://www.pult.ru/product/17849.htm]https://www.pult.ru/product/17849.htm[/url] - новый за 200 баксов !
я думаю ,что он не новый, а б.у. иначе бы не было такая цена. и не факт,  что этот CD  в лучшем состоянии , так как у него не было одного хозяина, а стоял он в комнате прослушивания .если я не прав, то извините.
Он новый :)! не новый, витринный будет на распродаже выставлен с указанием причины уценки (в пульт.ру причиной уценки является даже вскрытая упаковка) , просто идет смена линейки .
я думаю ,что он не новый, а б.у. иначе бы не было такая цена. и не факт,  что этот CD  в лучшем состоянии , так как у него не было одного хозяина, а стоял он в комнате прослушивания .если я не прав, то извините.
Такая вкусная цена вызвана распродажей официальным дистрибьютором устаревших позиций, если успеете пользуйтесь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!