0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon DCD-510AE

Привет!

Слушаю только классику на микросистеме JVC EX-A10.
Звук вполне устраивает (хотя, каюсь, сравнивать не с чем). Единственное что меня напрягает в этой системе - это ДВД-проигрыватель (слушаю только CD-диски). На вид он дешевый какой-то и по качеству не далеко ушел. При работе в тишине хорошо слышно вращение, некоторые лицензионные коллекционные диски вибрируют так, что шкаф тресется.

Хочу заменить это "чудо техники" на CD-проигрыватель. Заказывать через интернет не вижу смысл, вдруг полученный экземпляр будет также шумно работать?!

В городе Гов...., извините, Волгограде продавцы на вопрос "У Вас CD-проигрыватели бывают?" отвечают: "А че это?".
Единственны проигрыватель нашел в крупной сети (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу).

Это Denon DCD-510AE. Проблема в том, что отзывов по этому проигрывателю нашел только два: один почти лестный (явно заказной), а второй очень плохой. По внешнему виду и тишине при работе данный экземпляр вполне устраивает. По качеству звука сложно оценить - там очень шумно. Да и система там в корне отличается от моей (такой же усилок и колонки "со шкав")

В обще-то вопросы. Стоит ли его брать? Как он в плане надежности и звука?

Спасибо!
В принципе для микросистемы вполне хватит денон 510 , можно еще такой [url=https://www.pult.ru/product/8016.htm]https://www.pult.ru/product/8016.htm[/url] очень тихо работает . Можно рассмотреть варианты посерьезнее - а вдруг соберетесь приобретать стереосистему.
Денон японец ,а япония обычно какашку не сделает. У меня есть два аппарата от Денона, работает всё хорошо красиво и без проблем. Чего не скажешь о супер-технике из грёбоной Британии по названию Кэмбридж.
Кембридж отличная фирма , знаю немало людей довольных ее продукцией , сам пользовал компоненты от СА - никаких проблем, чего не скажешь о Денон был ресивер накрылся через 4 месяца , ДВД через 2 дня ... такое случается и это не дает право на оскорбительные высказывания .
Чё то часто у Кэмбриджа случается (судя по коментам и отзывам).
Не чаще чем у других.
А это потому что MADE IN Г...т.е.Китай.У моего знакомого (любителя кэмбр.)два усилка и один сидюк родные MADE IN Англия уже живут ,буюсь соврать лет 7-9.И всё великолепно(сидюк похоже и не собирается накрываться),а все эти новинки......ладно я промолчу.А то что Япошки г....не делают ну да ,если это родняк и Америкосы с Германией тоже и Англия тоже отлично,только в магазинах сейчас не купить НЕ КИТАЙ.
Согласен , тот же денон 510 делается в поднебесной (а не в японии ) , а по звуку Кембриджу проиграет .
П$риветствую!

Да Денон  хорошая вещь.
Если  в  выпускается в  Япони, так  это  отлично.
Можно  посмотреть  еще 7хх  модели, тоже  ниче.
Еще  можно  Маратц  посомтреть ( у них же  один  хозяин).
По  поводу  кембриджа.
У  меня  рес и  СД  работают отлично.
Звук  спокойный, ровный.
Правда  сд  немного  шумноват, когда  звук  полностью  выключаю и окна  закрываю,  расстояние 30 см. , слышно шик-шик ( может  экземпляр  такой, х.з).
А по поводу Китая. Так  у  них  оборудование, персонал и  технологии круче  чем  в  Европе и дешевле. 70 % товаров - Китай.

Все  новинки  электроники  появляются  сначала  в  Китае и Тайване, от туда в Америку, Европу, Азию  и  конечно в Россию.
Вот так блин.
Мне  кажется  Денон  будет  звучать  поярче, но  я  от  денона  иногда  устаю и  перехожу  на  СА СD.
П$риветствую!

Да Денон  хорошая вещь.
Если  в  выпускается в  Япони, так  это  отлично.
Можно  посмотреть  еще 7хх  модели, тоже  ниче.
Еще  можно  Маратц  посомтреть ( у них же  один  хозяин).
По  поводу  кембриджа.
У  меня  рес и  СД  работают отлично.
Звук  спокойный, ровный.
Правда  сд  немного  шумноват, когда  звук  полностью  выключаю и окна  закрываю,  расстояние 30 см. , слышно шик-шик ( может  экземпляр  такой, х.з).
А по поводу Китая. Так  у  них  оборудование, персонал и  технологии круче  чем  в  Европе и дешевле. 70 % товаров - Китай.

Все  новинки  электроники  появляются  сначала  в  Китае и Тайване, от туда в Америку, Европу, Азию  и  конечно в Россию.
Вот так блин.
Мне  кажется  Денон  будет  звучать  поярче, но  я  от  денона  иногда  устаю и  перехожу  на  СА СD.
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!