0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo C-S5VL & Marantz CD 5003

Какой из этих двух проигрывателей лучше воспроизводит инструментал, джаз, в связке с ресивером Onkyo 607 и акустикой Focal 714,нужна детализация.
Онкио из этих двух, либо маранц, но 6003, если нужна детализация думайте о стереоусилителе.
У меня есть Marantz CD-5003 и акустика Focal 714,то какой стерео усилитель нужен ко всему этому для детализации?
Цена имеет значение ?
До 25000р
Добрый день, простите что вмешался, у вас же есть ресивер, усилитель будет параллельно?
Добрый день, простите что вмешался, у вас же есть ресивер, усилитель будет параллельно?

Говорят с усилителем звук будет лучше чем с ресивером.
Да это естественно, просто придётся либо усилитель, либо ресивер к колонкам подключать...
А если к колонкам подключить и то и другое, ведь включать я буду что нибудь одно: либо ресивер, либо сидюху с усилителем
Усилитель [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] немного дороже, а что у Вас в качестве источника видео ?
Источник видео и аудио у меня Dune Base 3,а для дисков я хочу использовать уже имеющийся Marantz CD-5003, а к нему подобрать недорогой стерео усилитель той же фирмы Marantz, к примеру PM5003, только вот не знаю: хватит ли мощности для Focal 714 и комнаты в 15 метров ?
Можно подключить таким образом тыл центр и саб к ресиверу , а фронты к усилителю , с многоканального выхода Дюны "фронт" подключить ко входу усилителя "видео" , лучше все же экспоуж в качестве усилителя.
У меня стереопара: [url=https://www.pult.ru/product/29126.htm]https://www.pult.ru/product/29126.htm[/url] а дюна подключена по коаксиалу, меня интересует другая связка: сидюха и усилитель
А ну тогда просто и СД и Дюну к усилителю аналогом подключите(пока не соберетесь собрать 5.1), рекомендация по поводу усилителя та же.
Мне не нужно дюну подключать к усилителю, так же мне не нужно собирать 5.1 акустику, мне нужно выбрать усилитель к Marantz CD-5003.
По поводу усилителя написал Вам дважды.
А если к колонкам подключить и то и другоеКаким образом ? И для каких целей ? Если : мне не нужно собирать 5.1 акустику ? В такой ситуации лучше Дюну и СД подключить к усилителю.
Начну сначала: есть ресивер, к нему подключены две колонки и прочая видеовоспроизводящая техника, все про это мы забудем так как туда более ничего не надо

Есть также Marantz CD-5003,так вот ТОЛЬКО К НЕМУ и нужен усилитель ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ, а подключить я его хочу к тем же двум колонкам  параллельно с ресивером.Вот мне и нужна помощь в выборе усилителя фирмы Marantz.
Marantz PM 7003 [url=https://www.pult.ru/product/39768.htm]https://www.pult.ru/product/39768.htm[/url] .
А если к колонкам подключить и то и другое, ведь включать я буду что нибудь одно: либо ресивер, либо сидюху с усилителем
Такая связка может не работать из за схем защиты в усилителе и ресивере, также подумайте что будет если вы случайно включите и то и другое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!