0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Источник будущего

У самого есть аппаратура (какая-то), люблю кино и музыку, но музыку очень, слушаю CD на DVD Pioneer DV-470, нормально, но жестковато. Задумался о приобретении CD проигрывателя (до 400$), может NAD или CA. Потом напоролся в сети на внешние ЦАПы, подумал тоже вещь. А чем тогда транспорт заменить, медиаплееры, тоже есть. Так, что тогда лучше приобрести и чтоб музыку слушать? CD audio возможно умрут скоро, а то и FLAC файлы в сети ходят. Или не заморачиваться и покупать CD проигрыватель?
У самого есть аппаратура (какая-то), люблю кино и музыку, но музыку очень, слушаю CD на DVD Pioneer DV-470, нормально, но жестковато. Задумался о приобретении CD проигрывателя (до 400$), может NAD или CA. Потом напоролся в сети на внешние ЦАПы, подумал тоже вещь. А чем тогда транспорт заменить, медиаплееры, тоже есть. Так, что тогда лучше приобрести и чтоб музыку слушать? CD audio возможно умрут скоро, а то и FLAC файлы в сети ходят. Или не заморачиваться и покупать CD проигрыватель?
Сколько СД дисков в вашей коллекции?
Andre-129, читайте дальше, а лучше послушайте, сами многое поймете
Да дисков  много, думая над этим вопросом всё-таки склоняюсь к CD проигрывателю, думаю лет  10 певцы и певчихи будут писать на CD, а там посмотрим, многие ещё и винил берут, здесь я уже пас, я вырос на нём (надоела эта грязь, царапины, механика, фон+ лампы).
А будущее определено, за нас опять всё решили. Представьте: пришли домой, сели в кресло, а на плазме заставка, у вашей любимой группы вышел новый альбом, всего 15$ и он ваш. И вы набираете пин код вашей мастер-кард, он по нету у вас в медиаплеере и слушаете (не сжатый студийный материал). И всё. Нет ни каких носителей, всё.
Да дисков  много, думая над этим вопросом всё-таки склоняюсь к CD проигрывателю, думаю лет  10 певцы и певчихи будут писать на CD, а там посмотрим, многие ещё и винил берут, здесь я уже пас, я вырос на нём (надоела эта грязь, царапины, механика, фон+ лампы).
Вот вы сами и ответили на вопрос)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!