0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

замена CA AZUR540V1

Привет форумчане. прошу совета в замене CD. система-NAD356,CA AZUR 540V1,аккустика-YAMAHA NS-8900+QUAD12L2,работает в паре-актуально до 30т.р.
Привет форумчане. прошу совета в замене CD. система-NAD356,CA AZUR 540V1,аккустика-YAMAHA NS-8900+QUAD12L2,работает в паре-актуально до 30т.р.
Над 565 сюда просится.
модные фишки за 10 т. в NAD565+пульт-это хорошо. но я хотел-бы полнокровный звук
модные фишки за 10 т. в NAD565+пульт-это хорошо. но я хотел-бы полнокровный звук
Ок, в каком ценовом диапазоне вас интересует сидюк?
собственно усю еще и недели нет погоняю еще дней 10,а-то может я и тороплюсь. а вообще думаю о японцах-ONKYO c7070,marantz603-но это моя собственная теория .как будет NAD545 против CA AZUR540v1 в моей связке. хотя бюджет до 30т.р.
поправка-marantz cd6004
поправка-marantz cd6004
Если хочется японский сидюк и бюджет до 30 тыр то Онкио 7070 будет оптимальным вариантом.
согласен-дороже нет. а в плане звула что? может кто-то еще поделится знанием-А-ТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ПОЛУЧАЕТСЯ.
согласен-дороже нет. а в плане звула что? может кто-то еще поделится знанием-А-ТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ПОЛУЧАЕТСЯ.
Ок, подождём ДРУГОГО ИГРОКА.
прогрелся.-и даже радует(УСЬ) впервые после смены усилителя(была яма)насладился музыкой-слушал DIORAMу--в музыке было все причем на одних QUAD по bi-wir.
прогрелся.-и даже радует(УСЬ) впервые после смены усилителя(была яма)насладился музыкой-слушал DIORAMу--в музыке было все причем на одних QUAD по bi-wir.
Факт, человек ко всему привыкает)
есть ли в наличии NAD C546 и как изменился у него звук по сравнению с 545?
есть ли в наличии NAD C546 и как изменился у него звук по сравнению с 545?
Есть.

Немного изменена схемотехника.
Разделение каналов стало выше на 15 Дб.
Вход ЮСб
Новый пульт ДУ.

Немного изменена схемотехника.
Разделение каналов стало выше на 15 Дб.
Вход ЮСб
Новый пульт ДУ.

Исчерпывающий ответ на вопрос
.... NAD C546 и как изменился у него звук по сравнению с 545? :lol:  :lol:  :lol:

вадим r, если ставить вопрос категорично "я хотел-бы полнокровный звук", то ловить в этой ценовой категории нечего.Ценники на такие проигрыватели шестизначные.
Если сверх задач не ставить, то, NAD умели, и хочется надеяться за пару лет не разучились делать хорошо звучающую технику на умеренную цену, но приблуды типа USB, зачастую являются галимым маркетингом и годятся для озвучки мультимедийных приложений на компе. У "японцев" же из звука осталось только имя, малые фирмы еще что-то пытаются делать, но это другие деньги.
жду CA AZUR650C-через 10 дней отпишусь. Спасибо за участие.
жду CA AZUR650C-через 10 дней отпишусь. Спасибо за участие.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!