0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СД-плеер с аналоговым звуком

Доброго дня Всем.
Помогите подобрать источник для усилителя T+A PA1530R и акустики ProAc Response D28.
Слушаю старый рок, джаз с CD-дисков. Со временем возможно добавятся музыкальные файлы.
Рассматриваю варианты: полный СД-плеер, СД-транспорт + ЦАП.
С бюджетом пока не определился.
Главная цель - получить тракт с аналоговым (нехолодным) звуком.
Спасибо.
1240 был снят с производства примерно в 2005 году, т.е. можно купить только 8-10-летний.
Тут получается вилка:
- слишком рисковано брать настолько "старый" плеер;
- за него хотят 40-60т.р.
Если бы его предлагали за 25-30т. - можно бы было рискнуть...

P.S. Прошу не обижаться продавцов б/у...
Например, я свой б/у исправный ресивер вообще отдал даром, потому что он верой и правдой отслужил 5 лет, т.е. окупил потраченные на него деньги...

Если 5 лет без поломок для современных аппаратов считаете нормой, то конечно б/у брать не надо. Т&А 1240 на родном ибее как раз и выходит 25-30 тыс.

PS мой проигрыватель кд скоро отпразднует 30-летний юбилей - наверно раньше вещи делали надежней.

PS мой проигрыватель кд скоро отпразднует 30-летний юбилей - наверно раньше вещи делали надежней.
Выпуск первого коммерческого музыкального CD был анонсирован 20 июня 1982 года

даже страшно представить, сколько ваш тогда мог стоить

PS мой проигрыватель кд скоро отпразднует 30-летний юбилей - наверно раньше вещи делали надежней.
Выпуск первого коммерческого музыкального CD был анонсирован 20 июня 1982 года

даже страшно представить, сколько ваш тогда мог стоить
:)
А сколько надо заплатить за ЦАП, чтобы звук был как у хорошей виниловой вертушки? Я слышал советские первого класса, хотелось бы такой звук.

И насколько "аналогов" CD-SACD проигрыватели Marantz за 20-40 тыс руб?
А сколько надо заплатить за ЦАП, чтобы звук был как у хорошей виниловой вертушки? Я слышал советские первого класса, хотелось бы такой звук.

И насколько "аналогов" CD-SACD проигрыватели Marantz за 20-40 тыс руб?
[url=http://www.wadia.com/products/decoding/121/]http://www.wadia.com/products/decoding/121/[/url]
$1500 стоит в России.
7003 в соответствующей системе, с соответствующими кабелями и на соответствующем материале может быть вполне аналоговым. Это как каша из топора)
7003 в соответствующей системе, с соответствующими кабелями и на соответствующем материале может быть вполне аналоговым. Это как каша из топора)
модернизация, однако, раньше такие сокровища удачными связками назывались  :lol:  :lol:  :lol:
7003 в соответствующей системе, с соответствующими кабелями и на соответствующем материале может быть вполне аналоговым. Это как каша из топора)
модернизация, однако, раньше такие сокровища удачными связками назывались  :lol:  :lol:  :lol:

Я не это имел вииду.
Топор от которого не так много что зависит это и есть сидюк.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!