0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

на что поменять ?

Добрый день.
Имеется связка Tangent усилитель AMP200 и cd-проигрыватель CDP-100.
Хочу заменить CD-проигрыватель, посоветуйте, на что? Слушаю разнообразную музыку, но тяготею к року (машина времени, sting и т.д) и инструментальной музыке . Или может быть стоит вообще отказаться от этой связки и купить что-нибудь другое? Помещение 21 кв.м , акустика JAMO E855
Что не устраивает в данной связке?
так я же написал, что не устраивает CD проигрыватель. Довелось послушать как звучит Cambridge, вот и задался вопросом, если заменить только CD проигрыватель, улучшиться ли качество звука или, если менять, так всю систему сразу? не внесет ли данный усилитель изменения (в худшую сторону) на качество воспроизведения CD проигрывателя?
так я же написал, что не устраивает CD проигрыватель. Довелось послушать как звучит Cambridge, вот и задался вопросом, если заменить только CD проигрыватель, улучшиться ли качество звука или, если менять, так всю систему сразу? не внесет ли данный усилитель изменения (в худшую сторону) на качество воспроизведения CD проигрывателя?
Изменения (в худшую сторону)  в данном случае фиксированные, то-есть усилитель испортит звук на 20% как хорошего сидюка так и посредственного.
Поменять сидюк а со временем поменять усилитель верное решение.
Зы На днях, за кружечкой, я имел удовольствие беседовать с  редактором одного профильного издания,  по его мнению от источника зависит больше чем от усилка, у меня  было противоположное мнение.
После  дискуссии я поменял своё мнение на равнозначность источника и усилка).
В таком случае, какой CD-проигрыватель порекомендуете, чтобы сначала он работал в связке с вышеупомянутом TANGENTом, а потом купить соответствующий проигрывателю усилитель.
В таком случае, какой CD-проигрыватель порекомендуете, чтобы сначала он работал в связке с вышеупомянутом TANGENTом, а потом купить соответствующий проигрывателю усилитель.
Выбирайте усилитель, и берите его штатный сидюк, любой сидюк будет работать с Тангентом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!