0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S

<a href='/product/17316.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S</a>
объясните в чем разница 868 и 989.мне все равно какой покупать.108 мгц 216 мгц мне не очем не говорит.спасибо.
Найдёте 868 - берите его. Отличий никаких.
Правда ли это:
Воспроизведение MPEG 4: есть
Воспроизведение JPEG: есть
На сайте производителя такой информации нет.
Хочу приобрести 989 (имею плазму пионеровскую и, естественно, хотелось использовать hdmi). С другой стороны очень нравятся B&W 703+705+... Так что же взять в качестве ресивера?! Кроме кино люблю джаз и классическую музыку...
По какой причине у него Видео ЦАП меньше, чем у 868, и как это отображается? Важно ли это для RGB подсоединения? Чем же он все-таки лучше 868 (кроме усиленного шасси), по звуку или еще по чему нибудь? Спасибо.
у вас покупал Pioneer DV-668 AV-S, можно его сдать вам и взять у вас же Pioneer DV-989 AVI-S
первое нет. второе да.
советовали бы здесь остановиться на ресивере Rotel-03.
Фактически он ничем не лучше. ТОже самое. На RGB Цап влияет, но здесь изображение у него такое же как и у 868.
К сожалению нет.
Подскажите как лучше подключить DVD к AVR - подключил через оптический для домашнего кино. А для СД лучше доключить через аналоговый или как? Спасибо!
Всё зависит от ресивера. Если он простенький, то подключайте по аналогу 5.1. Если аппарат серьёзный, то цифровым подключением.
А цифровым коаксиальным или оптикой? Ресивер - Harman Kardon AVR 2550
Спасибо
Смотрите хорошие коаксиалы Chord
У меня плазма Pioneer 436SXE. Вопрос, какой DVD выбрать: Pioneer DV-989 AVI-S или Denon 2910. И почему. Спасибо.
Из плюсов пионера-шу стро соображает, отличное качество видео, из минусов-резкий звук в SACD, читает только 5 зону(мультизонится очень сложно) .
Из плюсов денона- хорошая картинка, более качественное воспроизведение CD и SACD (по аналогу), мультизонник.
Большое спасибо!
Родное разрешение моего пионера 436-го - 768х1024, при том, что он готов приниать 1080i (и, видимо, даунскейлить его), я так понимаю, что 989-й может апскелить обычный dvd до 1080i.

Есть ли у 989-го родной для 436-й плазмы режим апскейла до 768х1024 ???

Действтительно ли нет mpeg4?

Может ли он воспроизводить HD-диски?
780P, само собой, в нем есть, выставляется через меню.
mpeg4 нет. Что за РВ-диски?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!