0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель NAD T524

<a href='/product/16016.htm' >DVD проигрыватель NAD T524</a>
Скажите пожалуйста,что лучше Т 524 или Т 533 ?
Кто музыкальнее ?
Спасибо.
Проконсультируйте, пожалуйста. Решаюсь купить NAD524 или DENON 1920. Есть ли DVI у NADа? У кого лучше картинка и кто лучше воспроизводит музыку (в осносном МЕТАЛЛ) на Acustic Energi Aegis 5.1?
по музыкальност одинаковые.
у NAD музыкальности больше! А какой у вас ресивер?
Посоветуйте плиз подойдет ли этот DVD к YAMAHA 640
( колонки MA bronze B2) в большей степени интересует музыкальная составляющая, какие кабели подайдут к этой связке
Прочитал,что внутри у него стоит Faroudja и делает "upconversion from 720p and 1080i".
http://www.superfi.co.uk/index.cfm/page/moreinfo-2.cfm/Product_ID/2417#specs
При этом цифрового выхода не наблюдаю.Вопрос по какому из выходов работает апскалер?
Да. Будет отличная связка. кабель лучше взять Chord calypso.
А в чем принципиальные отличия этих аппаратов друг от друга?
Как они в сравнении с, например, Сambridge Audio Azur 540?

Спасибо
Отличаеются аналоговыми счастями, компонентами.
Стоит присмотретсья к 524-й моедели.
Я тоже так думаю. А как 524й в сравнении с Сambridge Audio Azur 540?
примерно, одинаково.
Подскажите пожалуйста. Стоит ли переплачивать за Rotel RDV-03 ? Музыка/кино 80/20.Слушаю Paul Mauriat orchestra, Mike Oldfield,Gary Moore,Bon Jovi.
Да, разница существенная. смело берите ротель.
Подскажите пожалуйста какой CD-проигрыватель может сравниться с Rotel RDV-03 по стереозвучанию до 350 у.е.? Предпочтение слушать музыку склоняет чашу весов.  Первое время буду пользоваться без усилителя. Какую акустику из полочных порекомендуете до 300 у.е. Комната 17 кв. м.
Harman Kardon 970, например, NAD 521.
Какой у Вас усилитель?
Смотрите пока Acoustic Energy EVO ONE
Усилитель присмотрел Rotel RA-01.Какой CD-проигрыватель и полочную акустику к нему порекомендуете?Хочеться уложиться в 700у.е. вместе с кабелем.
хочется приобрести dvd в ценовой категории 400-450уе. требование в основном в качестве проигрывания CD и DVD. в большей степени CD. имеется denon 1706+klipsch rf15. просто не хочется замарачиваться со стереоусилителем....
Смотрите Onkyo DV-SP 503, в этом отношении наилучший аппарат.
700 - на что?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!