0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-380 blk

<a href='/product/13628.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-380 blk</a>
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а какие декодеры есть в данной модели?
Добрый день! Ничего.
Есть ли в Pioneer DV-380 поддержка MPEG4, а то в одной именитой конторе уверяли, что от MPEG4 в этой модели только наклейка.
Это что за именитая контора такая? :))))))
Здраствуйте! У меня ресивер Pioneer VSX-D714, хочу приобрести dvd плеер, но не знаю какой лучше подобрать соответственно с MPEG-4, хотел сначала Denon dvd -1710, но там нет MPEG-4, поэтому остановился на этой модели, стоит как считаете?
Стоит, хороший вариант.
каким кабелем посоветуете сцепить Пио 814 и этот плеер ? интересует по цифре коаксиал. и вообще я правильно понял, что этот плеер расчитывается на игру только с ресивером ?
Правильно поняли. Кабель Profigold PGD 481 смотрите.
почему у 380 сильвера картинка другая ? ошибка или правда лицевые панельки разнае ?
Такая же картинка, цвета разные только.
Читает ли он DVD+R/RW
Да.
Он мультизонный или строго 5-й зоны?
5
Приобрел на днях Sony ns32 - нареканий никаких, кроме того что некоторые мильмы divx не воспроизводятся - особенно те, что я выкачал из сети совсем недавно (открывются примерно 50/50%). У друга Pioneer 380 (тоже купил недавно) - пошел к нему - у него все мои фильмы открылись!!! В связи с этим вопрос, стоит ли менять (есть еще в запасе неделя) мою соньку на пионер? У кого лучше в конечном счете картинка на dvd/divx ? А может можно обновть firmware для соньки? вообще сони поддерживают обновления софта? Соответсвенно и pioner можно обновлять? В общем дилема, оставить сони или взять пионер! Буду рад вашей помощи.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, поддерживает ли данная модель функцию Resume ?
И еще два вопроса, пожалуйста: есть ли здесь видеорегулировки (предустановленные или ручной режим) и режим "пространственного" звучания для подключения к телевизору со стереозвуком.
при переключении на RGB яркость изображения сильно снижается, телевизор Sony 21". Были ли замечено подобное на этих моделях и в чем может быть проблема?
К сожалению, нет информации по этому поводу.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!