0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 sil

<a href='/product/13188.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 sil</a>
У меня тот же вопрос, что уже задавался:
При попытке проиграть фирменный диск, плеер, купленный мной у вас, выдает сообщение " неправильный   регион ". В документации написано, что проигрывает только регион 2 или ALL диски. Странно, что другие диски региона 5 читаются, например, ваш диск "9 рота". В чем же дело?
Звоните по тел. 755 55 60, подскажем.
Просто за свои деньги аппараты хорошо показывают, естественно это разные уровни качества изображения и звука. Стоит сравнивать аппараты одной ценовой категории.
Звоните 755 55 60
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, DVD-рекордер на котором можно и фильм посмотреть с хорошей картинкой и музыку послушать :)
Yamaha DVD-S 657 ???
У меня плазма Panasonic TH-42PA30 и ресивер старенький Pioneer VSX-709RDS,
акустика Monitor Audio Bronze B6
Заранее благодарю...
Ну для начала - Yamaha 657 - не рекордер. А из рекордеров посоветовал бы модельки от Pioneer - https://www.pult.ru/shop/5g54.htm?s_mnf_id=29&from=&to=&x=22&y=16
Изображение, звук?
Неужели нет Yamah с HDMI?????
А уже настроился на связку Yamaha DVD-S 657 ,Yamaha RX-V657 ....
Подскажите, что то в замен?
Тел ЖК с HDMI,
комната 4*4
кино/музыка 70/30
акустику еще не подобрал..
возьмите например  Pioneer DV-696AV,
а лучше Onkyo DV-SP 404
Onkyo DV-SP 404 с Yamaha RX-V657(557)?
Или лучше надо чтото из  Onkyo теперь выбирать?
Подскажите?
И акустику заодно, если не сложно...
Onkyo поинтереснее будет.
Акустику посоветую Monitor Audio.
Посоветуйте пожалуйста подобрать DVD-плеер к такому комплекту:Рес. Yamaha RX-V459; AС Mission M34i, M31i, M3C2i; Саб. Yamaha SW515. Кино+музыка 50/50. TV Phillips 29PT9020. Хочется заменить DVD BBK 522s и CD Technics SL-PG390 одним аппаратом, бюджетом 200$ (+/-) . Претенденты: Yamaha S559, S657; Pioneer DV696. На каком DVD-плеере, музыка обычных CD-дисков будет воспроизводиться лучше (с поддержкой SACD? Или одинаково, если нет дисков SACD). Заранее благодарен. Или напишите ссылку на информацию.  
Onkyo 404
Уважаемые Дамы и Господа!
Подскажите, пожалуйста, как перерключить систему звука D/K, B/G?
2-Будет ли разница если я использую комплект Усилитель Yamaha АХ-497, Акустика Aleks ID-570?
3-Если я использую данный комплект, стоит ли мне менять данную акустику на Yamaha NS 555 или NS 777, будут ли лучше звучать высокие частоты?

Заранее благодарен.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!