0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl

<a href='/product/13185.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl</a>
1. что посоветуете - этот агрегат или Пионер 575? я слышал, что конструктивно они почти одинаковы.
пионер дешевле почти на сотню + он умеет играть SACD, так что список доступных дисков расширяется. ресивер планируется йама 650, плюс к  тому музыкальный усилитель ротелRA03

2. или не стоит думать о том, чтобы слушать SACD на плеерах такого уровня?

3. есть ли музыкальные CD & SACD плееры приличного качества по разумной цене?

Спасибо за советы.
уточнение - обычный CD плеер есть тоже, интересна применимость этого агрегата в качестве чтеца SACD для музыки и DVD для кино.
SACD не так много, и они достаточно дороги. Разница безусловно есть, но она слышна на акустике как минимум за 1000 у.е. В качестве ДВД отличный выбор.
про SACD понял.
а вот чем эта йама лучше пионера 575?
разве что гарантией 2х летней - я слышал, что теперешние ридеры довольно недолго работают?
Аудиотракт у Yamaha безусловно лучше, чем у пионера.
Судя по инструкции у него нет Dolby Digital, DTS и MPEG декодеров. Он умеет только декодировать SA-CD и DVD-AUDIO диски. Так это?
Смеетесь? :) Что это за инструкция такая?
Добрый день.
Прочитал множество вопросов и ответов по поводу того, мультизонные ли модели 550, 557 и 657 и будут ли они читать диски с зоной 5, хотя, очевидно, судя из вопросов, они все сделаны для зоны 2. Скжите, пожалуйста, разлочны ли эти аппараты или нет (в первую очередь интересуют аппараты 557 и 657). Т.е., есть ли у них возможность проигрывать диски всех зон, а не только нулевой (ALL) и второй? Или, хотя бы с зоной 5, поскольку Россия принадлежит именно ей.
Если эти аппараты не разлочены, то есть ли возможность их сделать таковыми и каким образом?
Спасибо заранее.
У на смультизонные аппараты, они проигрывают диски любой зоны.
Nero разработали новый кодек, и теперь появилас масса фильмов зажатых в разрешении 1280*720 ато и 1920*1080 в общем HDTV. так вот хотелось бы знать есть ли у данного проигрывателя возможность обновления прошивки чтобы он смог читать данные файлы ? если нет, то есть ли в сейчас вообще в продаже проигрыватели которые этот формат поддерживают ?
Ещё о предпочтениях. По сумме качеств, надёжности, читабельности, ну и музыкальности-в сравнении с Denon 1720. Зажат в финансах, но не хочется неудачных покупок.
Нету.
Одинаковы фактически.
Собственно, тема.
)) Сложный вопрос. Такие цены диктует поставщик
У меня сейчас 550-я, есть ли смысл поменять на 657-ю из-за SACD или нет? (Речь идет о качестве проигрывания данного формата на данном аппарате, все остальное я понял тоже самое?)
Думаю, смысла нет, Если только на модель другого уровня. Rotel 03, Onkyo 503
Скажите пожалуйста, почему мой аппарат Yamaha DVD-S657 bl не смотря на свою мультизонность не прочитал лицензионный диск 5 зоны (аэробику X-план) и выдал "неверный номер зоны". Как решить эту проблему?
Обращайтесь к продавцу. Если приобретали технику у нас, звоните 755 55 60, поможем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!