0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Panasonic DVD-S97EE S

<a href='/product/10417.htm' >DVD проигрыватель Panasonic DVD-S97EE S</a>
Поддерживаются ли русские буквы в названиях фильмов и/или изображений
Каким кабелем лучше подключить к телевизору Philips 29"(8609), чтобы получить наилучшее качество изображения? Извесно, что на проигрывателе нету SCART разьема.
Этот проигрыватель лучше подключить по КОМПОНЕНТУ, однако, если ваш телевизор не имеет компонентный вход, то лучше s-vhs кабель нормального качества.
1.Есть-ли ручная настройка параметров изображения
(контрастность, яркость и т.д.) ?
2.Есть-ли временная задержка центр-тылы ?
1)воспроизводятся ли диски с караоке на данной модели?
2)и видео в формате DivX?
1) нет
2) да
Имеется в наличии жк panasonic tx-32lx1t.
Насколько хорош проигрыватель s97ee s для данной панели. Или есть лучше, в пределах данной суммы?  Я не фанат какого-либо бренда,поэтому важно только качество.
Yamaha DVD-S557,657
спасибо за ответ. Вы меня укрепили в желании купить Yamaha.Но, если позволите, есть еще пара вопросов.
1)Есть ли большой смысл покупать аппарат имеющий на борту скалер(720р,1080i)? Пока пользуюсь китайским "Skyworth" HVD-9810,имеющий на борту подобную возможность. 1080i просто впечатляет, но видимо из-за слабого видео ЦАПА на многих дисках явственное подтормаживание. Поэтому хотелось бы иметь аппарат с мощным видео ЦАПом.
2) И почему-то не могу активировать 720р.
Сигнал на панель не подается.
Хотел бы понять почему.

В ожидании Вашего ответа,
с уважением.
1. "Достоинства" китайских аппаратов. Хотите серьезного скейлиорования - посмотрите на Pioneer 868 для начала.
2. Аппаратные проблемы. Либо панель, либо DVD такое разрешение не понимают.
Имеется в наличии LCD Sharp 32P50 с HDMI. Будет ли при подключении к S97ЕЕ по hdmi кабелю передаваться одновременно изображение и звук при просмотре DVD?
Звук передаваться не будет
Кстати, изображение у Панасоника-97 по HDMI весьма посредственное
А посоветуйте, плз, DVD плеер для вышеуказанного телевизора. Может быть тоже Шарп? Домашний кинотеатр не планируется, просто хочется качества изображения, звук выводится на телевизор.
Аппараты не менее PIONEER DV-668
1.А как это по HDMI картинка может плохо передаваться?... Этот тип соединения, вроде, как передаёт на панель / проектор НЕКОДИРОВАННЫЙ живой сигнал и уже само дальнейшее устройство его декодирует...

2.Сразу такой вопрос: а по компоненту а данного панаса изображение хорошее? Везде говорят, что вообще просто отличное... Или нет?

Андрей
А как у него с мультизонностью
Подскажите пожалуйста модель DVD с цифровым входом HDMI подходящую к LCD Philips 32pf9830
Вот интересно как Панас-97 будет DivX  крутить, если у него такого кодека нет ???
Смотрите Denon 1920 , к примеру.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!