0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Arcam FMJ DV29 S

<a href='/product/10275.htm' >DVD проигрыватель Arcam FMJ DV29 S</a>
Вопрос наивный и дилетантский, но: насколько велика разница при воспроизведении CDDA, конечно, при прочих равных условиях, с "братцем"  FMJ CD33?..
По аналоговому стереовыходу CD 33 заметно лучше.
Иногда на секунду пропадает звук по цифровому выходу, особенно при просмотре концертов, при повторном просмотре все нормально, так бывет пару раз за час но не всегда, может это быть из за помех электро сети или это другая причина Спасибо зараннее  
проверьте подключение-кабели, в т.ч. и сетевой. При скачках напряжения могут появляться такие проблемы. Скачет на многих дисках?
думаю диски не причем, такое ощущение что это просходит при большом цифровом потоке, после перемотки назад дефекта нет, чаще всего дефект появляется на дисках *сепербит* или концертных,
кабеля менял, использовал и кокс и оптику все фирмы *oehlbach*  зараннее спасибо за ответ
Возможно, проблема в аппарате. Попробуйте отзвониться в сервисный центр, пообщайтесь с специалистами
Извините за назойливость, но еще один вопрос,  В меню аудио установок выхода двд есть пункты *bistrem 6ch*, *bistrem 2ch*. *hdmi*. какой пункт выбрать если использую кокс по цифре, у меня был выбран *bistrem 6ch*, и хотелось бы узнать Ваше мнение о данном аппарате, !спасибо за отзывчивость!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!