0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 31

<a href='/product/10251.htm' >DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 31</a>
как у этой машинки с региональными кодами? можно ли самостоятельно снять защиту?
У нас она мультизонная. Взламывается со спец диска. А вообще современные модели кодом ломаются.
Соответствует ли качество плеера его цене? Или все же взять yamaha 657 и не почуствовать разницу в качестве?
Как плеер сыграется с ресивером Yamaha?
Своих денег этот плеер стоит, так что взять Ямаху 657 и не почувствовать разницу не получится.
а качество изображения, у Harman Kardon DVD 31, в какую сторону отличаеться от dvd плеера SONY 955. про звук не спрашиваю, тут всё понятно!!
Аналогичное качество изображения фактически
Посоветуйте, взяв dvd Harman Kardon DVD 31. стоит-ли брать для музыки Harman Kardon HD 970, или разници в звуке cd не будет?
Да, стоит.
У  Harman (а также Nad, Roksan и тд) обычно видеоцап простейший 10 бит на 27 Mhz.  У Pioneer как правило самый продвинутый 14\216. Насколько существенно наличие таких цапов в итоге отражается на картинке.
Вкупе с остальными комплектующими в Пионере итог не в его пользу.
Как лучше подключить к стерео усь НК970-коаксиальным,оптика или аналогом?Сд НК подключил аналогом а с двд не знаю как.На сд нордост.На ас(жблЕ100)тоже нордост.К двд тоже буду норды брать,только скажите какие?Спасибо.
А вы к стереоусилителю только аналоговой парой сможете подключить, так что не стоит заморачиваться ;)
Спасибо.А то уже стал считать,на сколько по кошельку ударит какойнибудь "коаксиал";)
:)
Скачал обновление прошивки с сайта, а там регион 2.
Как снять/поменять на мультизону?
Заранее спасибо за внимание и помощь.
К сожалению, нет информации по этому поводу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!