0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Myryad MXC6000 sil

<a href='/product/8659.htm' >CD проигрыватель Myryad MXC6000 sil</a>
Сообщите, пожалуйста, на сколько треков муз. календарь у этого аппарата? Отображает ли дисплей индексы, есть ли повтор A-B? Шумный ли транспорт при  переключении треков, непосредственно при работе? Заранее благодарен.
Транспорта пости не слышно. Повтор есть. Индексы отображаются. Треков примерно, 24
Только что, к сожалению, ознакомился с Вашим ответом. Тихий транспорт это хорошо.Прошу всё же уточнить повтор A-B, а не трека или всего диска. И по муз. календарю - сколько КОНКРЕТНО ячеек, без примерно. С нетерпением жду ответа
Как будет звучать с напольными Energy Aelite Three?
Усилитель - одноименный
Какой лучше акустичесий кабель? QED?
шикарно будет звучать. qed - хороший акустический кабель, который стоит рассмотреть!
Если его сравнивать с Yamaha CD-S2000, или это вообще нельзя сравнивать?(колонки MA)
Конечно понимаю, что, как говориться, на вкус и на цвет, но тем не менее - когда покупал себе аппаратуру, убил (в хорошем смысле) 3 дня и прослушал (подробно) 7 пар (CD+AMP): NAIM, M.F., PRIMARE и т.д., и пара MYRYAD по сравнению с другими была САМАЯ \\\\\\\"НЕВЗРАЧНАЯ\\\\\\\" - нет ни эмоций, ни энергии - сплошная нейтральность. Это же не осцилограф - должны же быть какие то чувства, да ещё за немалые деньги!
Спасибо за мнение, после покупки это свойство проявится как неутомительность при долгом прослушивании.
Все зависит от того чего вы хоите в музыке , красок или истины ... Извините но я после Myryad больше прослушивать ничего не хочу , т.е. получил 102% от того чего хотел , а не  то что больше понравилось..
Читает ли все-таки CD-R болванки, или не читает?
Читает.
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, насколько он сочетается с акустикой Mordaunt Short Performance 6
Спдюк никак не сочетается с АС, елси же у вас мириад 20 80 усилитлеь то будет хорошее сочетание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!