0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540D blk

<a href='/product/8037.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540D blk</a>
Добрый день. Хочу приобрести DVD проигрыватель, посоветуйте какой из трех лучше  Cambridge Audio azur 540D. Yamaha DVD-S830 или  NAD T533. Главный приоритет это качество звука CD, во вторую очередь качество картинки.  
По качеству CD Cambridge и NAD лидеры.
Читает ли этот аппарат что нибудь из DVD+r-r+rw-rw?
НЕт.
В документации на сайте производителя не сказано, хотя судя по прессе (например http://www.homecinemachoice.com/cgi-bin/displayreview.php?reviewid=4472) и по отзывам владельцев на западных форумах читает все кроме DVD-RAM
Ну в инструкции этого не было сказано.
Скажите , а тиканье привода , достаточно громкое - это нормально, или надо нести в сервис центр
В какие моменты?? В моменты перехода с трека на трек?? Если это, то нормально.. У CD он так же "тикает"
а можно как то тиканье уменьшить , или это нормальное явление.
Уменьшить нельзя
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет сочетаться Cambridge Audio Azur 540D с ресивером Yamaha RX-V650 RDS? Если не сочетается, то какой DVD-плеер вы посоветуете. Спасибо
Нормальное сочетание.
читает все DVD+-R/RW
я проблем с этим не встречал

на счет CD - чудес не бывает, качества CD-проигрвателя не получишь..
а так 540Д в музыке получше будет чем pioneer и т.п. такого же класса... если не очень придирчивый к качеству воспроизведения музыки, еще как потянет...
короче сам послушай и сравни... иначе можно долго это обсуждать...
забыл добавить
проблем с чтение пираток и вообще дисков пока не заметил...
разве что нет поддержки DivX, но он такой и есть ;)
очень неудобно что нибуть можно с этим поделать
Полгода отработала связка Azur 540D+540R. Вчера пропал звук, а на дисплее ресивера только UNLOCK. Подключено все через коаксиал. Провода стабильно за стеной и их никто не мог пошевелить - контакт безупречный. Диски только фирменные. Звука нет, а на ТВ через СКАРТ звук с DVD и CD играет... ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!