0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540C sil

<a href='/product/8029.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540C sil</a>
в спящем режиме нагревается.
слушаю в основном класическую музыкуБ но мой сын предпочитает джаз. хочу приобрести себе новый сд плеиер и вот остановился на cambridge audio.  так как,  между  тремя  моделями azur есть солидная разница в цене, то прошу ответить соответствует ли разница в долларах. разнице в звучании, или я свободно могу взять например 340-ю или 540-ю модель и за качество звука не беспокоится.   уточню, что меня больше привлекает тёплое звучание с хорошей сценой и детализацией. заранее благодарю за ответ.
  с уважением, дато
не должно быть такого.
Все модели CD у CA хороши и все стоят своих денег.. 640 явный лидер в этом. Если у вас на него хватит средств, то преобрести его обязательно стоит
спасибо за ответ,однако у меня ещё один вопрос. появилась возможность взять arcam alpa 7 se или nad c 521 bee. пожалуйста, ответте что по вашему лучше брать для классической музыки NAD, ARCAM или CAMBRIDGE
заранее благодарню
 дато
NAD
Очень интересует вопрос взаимодействия пары CA azur 540A и 540C с полочной акустикой infinity alpha 10 - какой ожидать результат от такого союза? Спасибо
Музыкальный результат. Чистые верхи, середина на уровне.
имеется azur540c и azur540a,какие колонки лучше купить,желательно напольные ,слушаю рок,комната 19м
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!