0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 340C sil

<a href='/product/8016.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 340C sil</a>
Подскажите, пожалуйста, для АВ ресивера Yamaha RX-V459 RDS какой СД проигрыватель оптимальный: Yamaha CDX-497, Cambridge Audio Azur 340C или 540С?
Cambridge Audio Azur 340C
На сколько 340-й отличается по воспроизведению аудио-CD от CA DVD87?
а вы к усилителю будете подключать?
Azur 340
Добрый день.

Имею намерение приобрести у вас CD плеер.
Сейчас имеются:
ресивер Denon AVR 2106
акустика Tannoy Mercury F3

Рассматриваю варианты:
Cambridge Audio 340
NAD 521
Marantz 5001
Denon 500 AE
HK HD 970

Слушаю бит, хард и арт  60-70-ых, блюз, джаз, немного классику
Немаловажным фактором является способность аппарата кушать пиратку (к сожалению примерно 30% коллекци - она, родимая)
Что порекомендуете, и можно ли послушать у вас эти аппараты  в связке с похожим по звучанию трактом?

Заранее благодарен
340 CA и 521 NAD можно послушать у нас в прослушке с Denon 2805.
В настоящее время полюзуюсь DVD Yamaha S550 + AV рессивер Yamaha RX-v359. Хочу избавиться от рессивера с последующей покупкой CD плеера и стереорессивера/усилителя, которые, как минимум переигрывали бы DVDплеер в стерео звуке и, главное, раскрыл бы все способности фронтальной акустики Wahrfedale Diamond 9.5, учитывая ее прямолинейность и мягкость. Какова будет связка данного проигрывателя и усилителя 340 с этой акустикой? И какие оптимальные варианты от других производителей посоветуете? Предпочтительно компоненты одного производителя. Среди вариантов Denon, Onkio, NAD, Yamaha. Бюджет - 200-400$ за компонент. Rotel, к сожалению, не вытяну. Спасибо.
Какой CD проигр. подобрать CA 340 или onkyo 7355? К усилителю CA 540 v2+AE evo one(слушаю спокойную музыку)
Onkyo DX-7355
Denon DCD-700AE - Denon PMA-700AE
Какой cd проигрыватель лучше подойдет для подключения к ресиверу pioneer vsx 817, фронтальная пара - Wharfedale vardus 50, акустический кабель supra rondo 2.5. Рассматриваю варинты: Cambridge Audio Azur 340 C, NAD C515BEE, Onkyo DX 7355.
Всё выше перечисленное как-то крутовато для Пионера... Дешевле и проще взять тот же Пионер или Ямаху, т.к. особой разницы в звуке при таком ресивере между Онкио/Ямахой не будет.
Если взять ямаху CDX-397MK2, в самый раз? И будет ли разница с dvd плеером, как лучше коммутировать межблочником на 2 rca к 5.1 входу ресивера?
P.S. dvd у меня pioneer dv 696, понимаю, вопрос делитантский, но все же?)
Здравствуйте у меня рессивер Onkyo TX-SR307 и колонки Dali Concept 2, выбор упал на Cambridge Audio Azur 340C, мб посоветуете какой-нибудь другой? слушаю ДЖАЗ
Ваш бюджет?
почему -то табло перестало правильно показывать
А что он у вас стало показывать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!