0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX58-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx58-k]AV ресивер Pioneer SC-LX58-K[/url]
Долго выбирал ресивер и не мог определится с выбором, смотрел разные модели и фирмы. Сразу знал, что не буду экономить на такой вещи, но надо знать за что отдаешь деньги. Этот понравился сразу как увидел его на витрине, прежде всего его дизайн, его функционал нельзя не заметить. Когда привез домой подключил, некоторое время не мог оторваться от него как от новой игрушки. Фильмы, музыка, стали практически живыми. Если раньше смотрел только новости, редко кино и слушал музыку, то сейчас хочется упасть в кресло и не вставать. Когда слышишь любимую музыку, ты ее практически ощущаешь, впечатление что она проходит через тебя. ЦАП отлично справляется со своей задачей, исключительный звук без джиттера, с яркими глубокими басами. Есть возможность скачивать музыку через DLNA, Bluetooth или Apple AirPlay. Я больше чем просто доволен.
Пионер в очередной раз порадовал. Данный ресивер просто бомбовый!!! Установил в квартире- студии к домашнему кинотеатру, и эмоции просто переполняют. Такое качество звука раньше можно было услышать только в кинотеатре, а я теперь наслаждаюсь им дома. Особенно ярко звучат глубокие басы, всё благодаря наличию SABRE32 Ultra ЦАП !. Мало того, данная модель супер универсальна. Чего в нём только нет и Bluetooth,входы HDMI, USB (iPod/iPhone Digital Audio, USB drive) на передней панели, FLAC. Пульт Ду и Эко режим то же порадовали. Качеством звучания новой системы я остался очень доволен, потому что имею немало отличных дисков, и теперь слышу и воспринимаю много новых звуков, о которых и не подозревал. Вот она- новая ступень моего восприятия, и ведь нет пределов совершенству!!
Потрясающий ресивер! Купили 2 недели назад, и до сих пор не можем прийти в себя от того какое великолепное звучание он передаёт.Звук выдаёт очень чистый, много настроек для домашнего кинотеатра, объемный звук просто на высоте благодаря Dolby Atmos! Мультизона. Качество сборки то же на высоте, всё продумано до мелочей. Наличие асинхронного USB-ЦАП позволил подключить наш ноут напрямую к USB порту.Так же может проигрывать музыку в формате flac, теперь с флешки слушаю хороший звук. Есть и HDMI вход.Это универсальный ресивер, который поддерживает все возможные способы коммутации. Встроенный Wi-Fi адаптер позволяет скачивать музыку с мобильного устройства. Рекомендую тем, кто в равной степени собирается использовать ресивер как для музыки, так и для кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!