0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X1000 black

Послветуйте пожалуйста напольники к этому ресиверу, комната 20м и бюджет 20к кино/музыка 80/20.  
S90
Что значит фотография с надписью "Акция"?
Цитата
Николай пишет:
Послветуйте пожалуйста напольники к этому ресиверу, комната 20м и бюджет 20к кино/музыка 80/20.
Heco Victa Prime 702 идеально подойдут
советую: JAMO S606 HCS 3, спелись они неплохо! сумма затрат составила на Урале: DENON  AVR-X100_11,799р.+JAMO JAMO S606 HCS 3_19,822р. ИТОГО: 31.621р...
как думаете, к Monitor Audio MR4 подойдет этот ресивер?
Подойдёт этот аппарат к Tannoy Mercury V4 + Mercury V1 + Mercury VC dark walnut ?
Здравствуйте как состыкуются Denon AVR-X1000 и Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0? Опасаюсь за тылы.
у magnat 812 сопротивление падает до 4 ом денон мин 6 ом тоже пользуюсь магнатом 812 по этому взял onkyo 626 если с финансами напряг помотри на 525, денон по звуку мягче но не натуральнее приувеличении громкости вч заваливает, ачх онкио во всем диапозоне одинакова ,а так оба хороши тоже выбирал между этими фирмами ,мне часто приходилось слушать кончерты в живую так вот онкио поттверждает этот звук,если уже имееш денон посмотри из этой цены на бостон акустик
Други, подскажите пож-та с подключением.

Купил недавно на Пульт.ру  рес Х-1000 с комплектом акустики Paradigm Cinema 100 CT Gloss Black.
Звук отличный, все супер.
Подключил к ТВ филипс 42pfl9703
([url]http://download.p4c.philips.com/files/4/42pfl9703d_10/42pfl9703d_10_dfu_rus.pdf[/url])
по hdmi естественно. Так вот никак не могу настроить обратный канал, т.е. чтоб звук с телевизора (телепередачь) шел сразу на рес. все вроде настроил, везде разрешил управление по hdmi (звук регулируется и тв и рес выкл с одного пульта) но с ТВ сам звук на рес так и не идет.
Если кто знает , прошу хелп .
Заранее спасибо !
[url=/product/76240.htm]AV Ресивер Denon AVR-X1000 black[/url]
Здравствуйте, хочу спросить будет ли работать Х1000 с акустикой JBL Loft 50 ;  Loft 20; Loft 40 ? Спасибо.
JBL Loft 50 ;  Loft 20; Loft 40  - все 8 ом , полностью подойдет к Х1000
sergfitisov на сколько Я осведомлен,то для реализации вашего вариfнта нужен вход на ресивере которого там нет...два колокольчика красный и белы  а другой конец (в телик) как под наушники....могу ошибаться..но Вы проверьте..почитайте конкретно про это в интернете..
Подключил из аналог.аудио выхода тв к аналог входу на ресе. В уст. Реса Выбрал для тв аудио аналог . И все. Ток странно что рес не всегда включветчя када тв включаем.. над понять и разобраься
Здравствуйте, хочу собрать дк из такого вот ресивера и комплекта [URL=https://www.pult.ru/product/73473.htm] Boston Acoustics CS260 II 5.0 (Mini surround) black[/URL], сабвуфер в планах тоже есть,но в силу всемирного кризиса стыдно все сразу покупать))
Денег мало,поэтому остановился в такой вот ценовой политике,важно и мощность и качество и красота..да-да...
комната 50 квадратов(загородный дом) в основном использование для обычного звука(телик смотреть)еще фильмы с ХД качествоми еще меньше музыки и в игрушки чумовые играть,все с пк(кстати собранного в корпусе как ресивер,от сюда и требование к внешнему виду (thermaltake))Вопросы:как этот рес будет с акустикой дружить в плане правильного подбора,много читал остановился на том что 8 Ом.ну и вдруг у кого есть знание,может прямо кто-то ответит какой получится звук....мягкий плавный или резкий...Друг ямаху рекламирует,но что-то не лежит на уровне 6 чувства...вставтье мне мозг в правильное русло.
Добрый день! у Вас в описании:
Увеличение разрешения видеосигнала (апскейл) до 4K
На оф сайте модели: Масштабирование до 1080p
Поддерживает данная модель 4к?
так все-таки, как получить звук с ТВ через ресивер. Сигнал на ТВ поступает от ТВ-приставки на hdmi-1, к ресиверу от ТВ  кабель идет от HDMI с функцией arc и подключен к HDMI monitor in.
На телевизорах как правило только один вход с АRC, причем не обязательно первый. Надо смотреть инструкцию к телевизору.
Для Сергея Фитисова : чтобы получить обратный канал , подключите HDMI кабель в ресивер к гнезду монитор , а в ТВ к гнезду ARC и в настройке ресивера укажите соединение ресивера с ТВ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!