0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV Ресивер Harman Kardon AVR 170 с АС s90 4 ом

Приобрел по совету вашего менеджера ресивер [url=https://www.pult.ru/product/71258.htm] Harman Kardon AVR 170[/url] . Ещё не видел и не держал в руках :)  Но много уже почитал про него и вообще про этот ряд ресиверов класса D. В беседе с менеджером я озвучивал что колонки у меня 4 ом, а вот почитав форумы и ответы на вопросы ( думаю не всегда компетентные ) засомневался в том, что 4 ом нагрузку можно женить с этим аппаратом. Убедите или разубедите меня пожалуйста, хотя эта аккустика временная и я всё равно АС куплю достойную, но всё же. Просьба ответить именно специалистам в этой области ( области цифровых ресиверов класса D )
Да, пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить персонал компании за оперативную работу, вежливое общение и технически грамотные советы специалистов по подбору оборудования. Пока заказ свой не получил, но то что первые впечатления от компании более чем положительные - это факт :)

Юрий Корниенко
Спасибо Юрий!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!