0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-1122-K, не работает сабвуфер

не работает сабвуфер
купил в AV Ресивер Pioneer VSX-1122-K . не могу подключить сабвуфер. не работает ни в режиме 5.1, ни в стерео. как это исправить? нести в сервис? пробовал с несколькими сабвуферами, везде одно и то же, он просто гудит.
Инструкцию прочти, его надо включить в настройках ресивера, как сделать не помню сейчас.
ну конечно же я его включил программно. я же говорю, даже при простом соединении, не включая музыку, саб начинает гудеть. на музыку никак не реагирует
А сигнал проходит , если тест пустить? Сбросить настройки в 0,может быть глюк и настроить заново,  если беда осталась, то тогда в сервис.
Да и ещё..... у него два выхода на сабвуфер, программно всё правильно назначили?
да, правильною при проверке уровня громкости на канал, саб срабатывает, но тоже все идет через гул. то же самое и на втором выходе на сабвуфер. отдал сегодня по гарантии, с учетом праздников, ждать назад в феврале. грустно
Да,  сервис у нас "Добро пожаловать в Россию ", сочувствую.
сабвуфер у нас купили? можем посодействовать.
да, у вас купил 17 ноября. чем посодействуете?
в настройках нужно выбрать не  sw YES а sw PLUS
и саб заработает.
Здрасте.Не подскажите причину самопроизвольного уменьшения уровня громкости на ресивере.За полчаса с максимума уходит в ноль.Даже без колонок.
Видимо паразитный управляющий сигнал приходит. Например по HDMI от телевизора
Василий Пручкин Серьёзно?Похоже на шутку.А как бороться с этим паразитом?Может дустом?Началось не сразу,через пару месяцев,кабеля прежние ,тв прежний Самсунг.
Василий Пручкин Не взирая на это отключил кабель,без изменений,но дустом на всякий случай обработаю.
После обработки дустом попробуйте сбросить настойки на заводские, если не поможет - в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!