0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX77-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx77-k]AV ресивер Pioneer SC-LX77-K[/url]
в принципе не имеет смысла писать чем этот рес харош, потому что он крут абсолюнт овсем. Мне вот абсолютно не жаль какие-то копейки на ресивер, и я с огромным удовольствием приобрел LX77. В нем есть все, что нужно.
Ну что ж, давайте по порядку:
1. Звук. Стоит ли говорить, что это - шик. Чистые верхи, четкие средние, низкие частоты хочется выделить особенно, качают так что мало не покажется. Отличный ЦАП. Музыку на нем слушать - сплошное удовольствие, при просмотре фильмов и играх с приставок (у меня PS4) эффект погружения гарантирован
2. Дизайн и сборка. Конструкция внушительная, смотрится впечатляюще и отлично вписывается в интерьер
3. Возможность подключения к сети через вай-фай, поддержка Airplay и DLNA
4. Обилие входов-выходов для всевозможной техники (HDMI, USB, Ethernet и т.д.)
5. Можно управлять им прямо со смартфона с помощью программы iControlAV2013, удобно, ничего не скажешь
Итого: отличный ресивер от Pioneer, если есть деньги, то даже думать не о чем, он их отрабатывает

Звук выполнен на высочайшем уровне, все частоты держит, особенно хочется отметить шикарные, монументальные низы! Настроек и режимов столько, что можно заблудиться, держит 4К, есть функции AudioScaler/Upscaler для улучшения качества сжатых файлов, дружит со всеми нужными форматами (FLAC, DSD, Apple Lossless), имеет огромное количество звуковых настроек, режимов и разъемов для разных устройств. Плюс к этому солидный внушительный дизайн и великолепную сборку и получаем по-настоящему качественную технику!
Я думаю при обсуждении таких моделей можно не говорить про отличный звук, качественную сборку и продуманный дизайн - за такие деньги и от такого производителя это уже становится ожидаемым минимумом. Гораздо интереснее здесь то, что еще сей аппарат может предложить. А предложить он может многое: DLNA (или Airplay если вы сторонник продукции компании Apple), отличное Интернет-радио, возможность установления мультизон, улучшение качества сжатых файлов (аудио - до 192кГц/32бит, видео - до 4К), MCACC, мощность в 210 ватт на канал, читает все форматы (в тои числе FLAC, Apple Lossless), приложение iControlAV2013 - устанавливаешь на смартфон и управляешь ресом как с пульта, очень удобно. Конечно, такого рода техника не для всех, высокая цена за высокие ожидания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!