0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Зачем нужен ресивер?

Расскажите своими словами для чего нужен ресивер? Увидел всякие усилители стерео, ресиверы A/V и захотелось купить. Со стерео усилителем вроде понятно- он звук в наушниках громче сделает. А ресивер к себе позволяет подключить колонки, наушники, телевизор, плеер DVD или Blu-ray. Но на кой черт это надо? Телик же в розетку подключается к нему антенка идёт или от спутника провод. Видео плеер тоже к телику подключается, а другой провод в розетку. Колонки в свою очередь к плееру. Дак зачем этот аппарат-ресивер нужен?
Да, собственно Вам он и не нужен. Включайте телек в розетку, антенку к нему проводком(каким-нибудь), видеоплейер туда-же, и смотрите видеокассетки :)  . Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).
А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь. Так всем лучше будет ;) .
А еще есть Яндекс, в поисковой строке которого можно задавать различные вопросы, интернет то у Вас точно есть. Я сам так узнаю много нового, полезного и интересного.
Еще бы я посоветовал такой вот форум http://forum.ixbt.com/?id=61  , там тоже куча информации для Вашего мозга
Advert vert
тонкий троллинг-браво!
Цитата
Гость пишет:
Да, собственно Вам он и не нужен. Включайте телек в розетку, антенку к нему проводком(каким-нибудь), видеоплейер туда-же, и смотрите видеокассетки . Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).
А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь. Так всем лучше будет .
А еще есть Яндекс, в поисковой строке которого можно задавать различные вопросы, интернет то у Вас точно есть. Я сам так узнаю много нового, полезного и интересного.
Еще бы я посоветовал такой вот форум [url]http://forum.ixbt.com/?id=61[/url] , там тоже куча информации для Вашего мозга
Это уже мне решать- нужен или не нужен.

Не знаю, что даст подключение колонок к ВИДЕОПЛЕЙЕРУ(да и каким образом?).--- А куда их подключать? К потолку?

А деньги лучше отложите, в будущем пригодятся, на детишек, или родителям помочь.---в чужой карман не надо лезть.

Насчёт всего остального- мне всё прекрасно известно и везде где надо зарегистрирован и уже очень давно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!