0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV Ресивер и фронт

AV Ресивер и фронтальная акустика
Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение по связке AV Ресивера Onkyo tx-nr5010 и акустики для фронта Dynaudio focus 160 (будет ли что то приличное в звучании,)Dynaudio focus 160 чувствительность-85 или 86 дб. Кино/музыка 50/50,комната 18 кв.м. Заранее благодарен!
вроде Дины "тяжелой" акустикой слывут. Если уж ресивер к ним, то Антем какой-нибудь  :)  . А  Фокалы Вам не нра? Вроде частенько с Онкио советуют
Неужели Onkyo tx-nr5010 такой дохленький, что не сможет справиться с "туговатыми" полочниками ?
по паре комплементарных транзисторов в выходном каскаде. В xx5 и xx6 были по 2 пары в параллель, хоть и менее мощных, но тем не менее. В стерео усилах при подобной выходной мощности ставят по 4-5пар транзюков. Если есть возможность-послушайте сами
Возможность послушать свой тестовый диск (определиться с покупкой), будет только в  декабре - январе месяце.С ресивером (Onkyo tx-nr5010) вроде определился,а вот с полочной акустикой на фронт полный трындец.
тут еще можно спросить http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1594-72
Отличный forum .Огромное Вам!  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!