0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

Очень качественная акустика! Как по качеству изготовления так и по подаче звукового материала очень радует! Думаю нет жанровой направленности. Хотя многое зависит от усилителя.
Очень качественная акустика! Как по качеству изготовления так и по подаче звукового материала очень радует! Думаю нет жанровой направленности. Хотя многое зависит от усилителя.
Отличная отделка,отличный звук,создают хороший обьем очень четкое детальное звучание,хорошие мягкие басы....
[url=/product/75988.htm]AV Ресивер Denon AVR-X2000 black[/url]
Отличный ресивер, очень много полезных функций, звук очень детальный и мягкий с колонками bronze bx, советую!!!
В описании сказано о наличии bluetooth а в статье обзоре говорится что его нет. Уточните пожалуйста.
Ресивер отличный. Bluetooth нет.
http://www.denon.ru/ru/product/pages/product-detail.aspx?catid=hometheatre&subid=avreceivers&productid=avrx2000
- написано 150 Вт на канал у Вас 125 Вт, где ошибка?
125 Вт при 8 ом, при 6 ом - 150 Вт
А честных ватт при 8 ом там - 95 Вт. ))))
Подскажите пожалуйста для МА Bronze BX6 этот ресивер будет слабоват или нет.
Что лучше для для моей системы:  полочные Bronze BX2, напольные  Bronze BX6, центр Bronze BX Centre, саб Bronze BXW-10 Denon AVR-X2000 или onkyo tx-nr626?
Для чего нужен Bluetooth в  onkyo? Не влияет ли он качество сигнала?
У меня denon x2000 + mission mx300 5.0 + svs sb1000 - получился классный муз комплект за эти деньги.
"Что лучше для для моей системы:  полочные Bronze BX2, напольные  Bronze BX6, центр Bronze BX Centre, саб Bronze BXW-10 Denon AVR-X2000 или onkyo tx-nr626? "

X2000 считается лучше по звучанию чем 626.
Цитата
Гость пишет:
Bronze BX6
Bronze BX6 на комнату от 20м, Bronze BX5 от 17. bluetooth чтобы музыку с телефона или планшета воспроизводить
Купил а какую лучше использовать акустику для музыки, возможен ли вариант с акустикой Klipsch. Спасибо!!!
22 марта 2014
Хороший вопрос по поводу Клипшей. Сам в поисках.
Ресивера для Клипш.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, споются ли вместе Denon avr x2000 + Jamo C605. (2.0), Комната 23 кв.м. Музыка/Фильм 80/20, Предпочитаю: классику, рок, джаз, да и многое другое (главное что б качественное). По отдельности вроде ничего, а вот в связке...
И еще одна связка, как Вам: Denon avr x2000 + Klipsch KF-26, или Klipsch RF-62, или Klipsch F-20. Огромное спасибо!
Можно конечно, они совместимы. Если не будете собирать кинотеатр, подумайте в сторону стереоусилителя. В один бютжет усилитель всегда лучше ресивера
Здравствуйте!

Планирую (планировал?) купить этот ресивер к своим B&W CM 1. Однако у меня закрались некие сомнения, которые подтвердились с помощью линейки... этот ресивер не влезет в мою мебель по высоте, т.к. по данным из спецификаций его высота 167мм., моей подставки под ТВ - 157мм. Не мог бы кто-нибудь посмотреть: есть ли возможность открутить у него ножки и много ли я на этом выиграю?!

Заранее спасибо за ответ, с уважением, Роман.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!