0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь с ресивером Denon AVR-1513

ghfrn
Доброго времени!
Проблема в следующем. Имеется система ресивер Denon AVR-1513, сд проигрыватель Yamaha CD-S300 и пара колонок Magnat monitor supreme 1000, соединено все акустическим кабелем 2х2 мм. Все было куплено в Вашем уважаемом магазине. Соединено все правильно полярность соблюдена проверено много раз. При больших громкостях пропадает звук и отключается ресивер. Через некоторое время постоит и включаю и звук появляется. Не понятно от чего. При включении радио в фм диапазоне даже на небольшой громкости тоже самое сначала вроде бы играет звук идет, а потом начинает затыкаться и практически перестает возпроизводить станцию. Ресивер сопротивление 6-16 Ом акустика 4-8 Ом. Вроде бы должно все нормально работать.

Что можно предпринять.
C уважением Михаил.
При больших громкостях ресивер отключается - это срабатывает защита от перегрузки. По тюнеру надо разбираться. Укажите номер Вашего заказа - с Вами свяжется наш сервис-менеджер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!