0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR717 black

<a href='/product/67571.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR717 black</a>
Достоинства: Потрясающая детализация звука, один из не многих кто может играть качественное стерео сравнимое со стерео усилителем, все самые новые технологии, экранное меню, hdmi поддерживает разрешение в плоть до 4К, теперь переслушиваю всю домашнюю коллекцию заново на одном дыхании, сертификат THX гарантирует приятный просмотр кино
<p>Недостатки: нет встроенного wifi, не предусмотрена заглушка на лицевой панели закрывающей вход (usb, mic), подсветка дисплея исчезает только в режиме pure direct - но это просто мелкие придирки не повлияющие на качество звука и ваше восхищение
<p>Комментарий: Если вы хотите слушать качественную музыку то выбор однозначно в пользу Onkyo (717, 818 и выше)
Слушал на своих Monitor audio ресиверы таких фирм Yamaha, Denon, Pioneer, Onkyo, два последних лучший вариант. Выбирал между Pioneer lx56 и Onkyo 717 оба отличных, но второй лучше для музыки и дешевле, а вообще ЛУЧШИЙ РЕСИВЕР ТОТ - КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШИХ УШЕЙ!
Аппарат за свои деньги очень достойный. Для меня основной и существенный недостаток - отсутствие цифровых выходов для звука, в сочетании со слабым ЦАПом это печально. Я правда нашел решение - подаю  сигнал с начала на TV по HDMI, а от туда уже по оптике на ЦАП, извращение конечно, но с хорошим внешним ЦАП звук даже по такой кривой схеме улучшился разительно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!