0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1713 black

<a href='/product/66165.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1713 black</a>
Все необходимое есть, сеть прекрасно видит, всякие там пролоджики нормально работают, кому нужен объемный звук, ищите соответствующий контент, нечего стерео на 5.1 раскладывать.
В характеристиках заявлена поддержка АС от 6 Ом, но и на 4 Ом вполне уверенно работает.
Неплохой  ресивер,звук на высоте даже не ожидал такого от бюджетного ресивера.
Легко настроить. Assistent здорово помогает в этом плане. Легкое управление с пульта. Достаточно мощный, акустика на полную не держит. Легко подрубился к роутеру. Обновил ПО через интернет, времени ушло 11 минут. Аппарат на мой взгляд достойный.
очень понравился
Долго искал по сайтам нормальный аппарат "без понтов". Таковым оказался Denon 1713. Конечно кое что из "наворотов " присутствует, но эти излишества в повседневной жизни можно простить за чистый, ясный и прозрачный звук. Причём это практически сразу после первой настройки с помощью Audisse'я. Сравнивая со старшими моделями, которые в цене значительно отличаются, понимаешь, что звуковой тракт в принципе тот же, а цена растёт из-за доп функций, которые, как правило востребованы редко. Хорошая акустика ему нужна в обяз. порядке. Вот на неё придётся "выложиться"  :) . По критерию cтоимость \ качество для бюджетного аппарата подойдёт Focal JM Lab 716. И недорого и звук отменный в паре с Denon.
Работает, управляется со смартфона (симпатичное приложение, удобнее пульта), настраивается с микрофона (в моем случае - некорректно настроился, при 5.1 центральный канал слишком тянет одеяло). Из минусов - так и не смог увидеть на нем домашнюю сеть. Приходится весь медиаконтент из сети заводить по HDMI из медиаплеера, что не есть гуд, в связи с дополнительным пультом.
Довольно неплохой ресивер за такие деньги, недостаток пока выявлен один не читает USB флешки, правда были только две. однако на другом запускаются на ура,  может подскажите какие нужно купить для этой модели ресивера.
Хороший ресивер, Очень удобно управлять с телефона, разобрался не сразу, но со временем все становиться понятно и удобно, единственное странно, почему в комплекте маленькая и слабая антенна
Спасибо магазину в г. Краснодар, за помощь и подбор аппаратуры)
Не могу включить 3d. Обычный Bly-rai проходит, а на 3d только звук. Что делать?.
рессивер среднего класса,звук в кино радует,в мп3 чуть похуже.Все примочки на месте! Очень удобный пульт.Мало кнопок для вызова радиостанций. 4 предустановки звука.винтовые клеммы.Покупал в октябре 2013 года в Пульт ру Самара за 10т 999 рублей.Цена выросла к Новому году на 1400 рублей.С интернетом работает без проблем.Достойный аппарат за свои деньги.Использую с JAMO S 506.Работает с Usb,только флешка работает с FAT32,т.е надо форматнуть флешку  в файловой системе фат 32.В сапоне пульт ру прослушали два рессивера,которые я выбрал.Персонал чуткий,показывают и советуют  всё, в моем случае был специалист  Андрей.Большое спасибо ему!Подсоединил к компьютеру через звуковую карту АSUS XONAR D1 оптическим кабелем Toslink -рессивер, в звуковую карту с переходником Mini-Toslink/ информация для владельцев звуковых карт\
Отличный ресивер, выдаёт качественный звук. Был немного удивлён отсутствием инструкции по настройке в бумажном виде, но потом нашёл её на диске в комплекте в формате *.pdf. При подключении звук выдавал как и встроенная в материнскую плату звуковая карта, но после автонастройки с микрофоном я получил ПОЛНОЕ 3D ОФИГЕННОГО КАЧЕСТВА.
Отличный ресивер за свои деньги. Интернет функционал на высоте, очень удобно было накидать любимых интернет радиостанций в избранное, а потом щелкать их с пульта. Так же очень порадовала поддержка ipod (iphone, ipad) без лишних плясок. Просто заходим в плеер и выбираем как устройство воспроизведения ресивер, звук без проводов по wi-fi идет на ресивер. Круто неимоверно) Очень порадовал микрофон для автоматической настройки звука, вернее то, что он идет в комплекте, но я им пока не пользовался, и так звук просто убойный.
За свой бюджет - техника более чем достойная, на основе которой можно построить очень неплохой ДК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!