0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3312 black

<a href='/product/59418.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3312 black</a>
Скажу сразу - я давний поклонник бренда DENON - и мой выбор был от моделей от 19 до 33 серии...все же решил остановиться на более дорогом варианте.
Внешность - была бы моя воля -я выбрал все таки более роскошный на вид 3311 - как то обидно даже что внешность стала почти неотличимой от самых дешевых моделей DENON (((
Звук - слушаю через Dynaudio -  изумительная чистота и прозрачность звучания! Как CD -так и звук с I-Pod  только радует ! Звук фильмов ы объемном звучании -ПРЕВОСХОДНЫЙ!
Картинка - вот уж чего не ожидал -так это такой мощной обработки изображения с HDMI - подключив игровую консоль PS 3 через 3312 - слегка подкорректировал изображение - я глазам своим не поверил ! ТАКОЙ ДЕТАЛЬНОСТИ  я даже не ожидал от своего SONY 40Х4500 ! -
Работа FM -тюнера меня вообще не интересует - даже не собираюсь им пользоваться...
Завтра подключу Ethernet - посмотрю как проявит себя "интернет радио"
Взял на замену Denon 1803, захотелось компоненты повыше уровнем. При покупке смущала внешность и вес. Брал без предварительного прослушивания, так как по тестам на протяжении последних 7 лет провальных моделей у данного бренда не было. При подключении (без калибровки) все сомнения испарились, в режиме стерео за звук  можно ставить 5 баллов, в режиме 7.1 улучшился объем, траектория перемещения объектов. После проведенной калибровки по 8 точкам звук в стерео, особенно на небольшой громкости улучшился, удивился как с ним заиграли JBL 60 особенно в низкочастотном диапазоне, басы стали более конролируемые, исчезло бубнение, у баса появилось хлесткость и упругость. Звук не привязан к колонкам, увеличился объем. В режиме 7.1 (комната 20 кв.м.) после калибровки пропала динамика. При проверке настроек было выявлено что при калибровке размер всех колонок установлен на "Большие" с частотой среза 40гц, хотя частотный диапазон у центра 75-20000, у боковых и тыловых 60-20000, то есть бас в диапазоне ниже 75 ГЦ вообще исчез, а саб воспроизводил частоты ниже 40ГЦ, при поднятии  частоты среза до 80ГЦ все вернулось на место. (Хотя в комнате 37 кв.м. калибровка отработала на 100%), Может быть JBL не рассчитаны на маленькие помещения.  За звук в режиме стерео (директ) заслуживает 5 (в данном ценовом диапазоне), в кино 4,5.    
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!