0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 365

<a href='/product/59237.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 365</a>
Получил данный ресивер взамен вышедшего из строя 760, АС Magnat Q673, ресивер не прокачивает их как 760, играет чисто, напористо, достойный бас, но после 760 кажется слабым особенно по части баса, ощущение что нахватает контроля над АС несмотря на высокую чувствительность АС, хотя если бы не слышал 760 думаю что был бы полностью доволен, неплохой встроенный ЦАП, звук по цифре показался лучше чем по аналогу (слушаю FLAC) наверное дело в источнике, не понравились винтовые клемы для подключения АС, какие-то слабенькие. Хорошо работает сеть, вставил коннектор и все (ip, маска, шлюз настоились автоматом), много онлайн станций. Приятный интерфейс, все на русском.
Купил почти случайно данный AVR-365 год назад, давно хотел что-то хорошее из акустики для дома, а это мой первый. А было так: уже присмотрел и почитал про Пионер 922, пришел в салон с деньгами, но там он оказался с внешним дефектом и акустику надо было ждать 2 дня, плюнул, поехал в другой салон за тем-же комплектом из наличия. Продавец включил, послушал, но так ничего, нормально. И тут я спросил, а что у Вас там слева играет? Он улыбнулся и подвел меня к нему. Я вставил свою тестовую флешку с любимыми МП3 мелодиями и ...что за чудо, даже МП3 может играть по разному. Решение было принято на месте - достал кредитку и  взял его вместе с фронтом JBL 190 и тылом 130, заплатив в 2 раза больше планируемой суммы. Сейчас нисколько не жалею потраченных денег. Ресивер с очень понятным интерфейсом на русском и прочими множественными настройками. Я лично не меломан, но послушать качественный саунд от Хармана люблю теперь. Одна фишка (наверно как и у других), подключается к ТВ только  имеющим Full HD (мой старый Филипс ТВ не хотел давать картинку от ресивера, понервничать меня немного заставил, т.к разрешение там меньше, думал ресиверу каюк).
Комната у  меня 30 кв.м, звучит очень достойно, если надо громко, то уровня 65-70 из 100 за глаза. Кино тоже класс, сабвуфера не надо, хотя думаю взять для полного комплекта.
Итог: если созрели на ресивер за 20-25 тыс, добавьте и возьмите AVR-365. Извините за эмоциональность отзыва - это всё Харман.
Просто создан для озвучивания кино. Мощности 110 ват (у хармана как и у NAD они честные) с запасом на 25 кв.м.
Ресивер AVR Harman Kardon 365 даёт просто отличный звук. Но для того, чтобы в полной мере раскрыть его возможности, нужны и другие соответствующие компоненты. К нему отлично идут колонки JBL серии ES. Но и этого не достаточно. Нужны соответствующие HDMI кабеля, лучше всего фирмы SUPRA, и акустические провода, так же фирмы SUPRA. Когда это всё вместе, то звук получается просто изумительный. И ещё, чуть не забыл, необходим сабвуферный кабель, тоже фирмы SUPRA. В результате получился отличный, резкий бас,и звук с изумительным эффектом присутствия. Когда собираешь хороший кинотеатр, нужно учитывать все компоненты. Когда всё это вместе, то получаешь настоящее наслаждение от AVR 365.
подскажите кто знает. харман 370 подключается би ампингом?
подключается
Василий Пручкин
а как он подключается? подскажите. от куда надо вывести еще 2 канала? если можно по подробнее!  
На клеммы ASSIGNED AMP, и включить в настройках конфигурации динамиков
спасибо большое! но на 370 хармане я что то не нахожу таких клем! может вы ошибаетесь? просто хотелось бы уточнить!
Не поддерживает этот ресивер bi-amping. Вообще ни один ресивер Harman никогда не поддерживал схему bi-amping для фронтов, в отличие от ресиверов японских компаний, где в настройках можно  6 и 7 усилители назначить на фронт для биампинга здесь
есть следующие варианты использования переназначаемых усилителей:
- для классической схемы 7.1;
- для схемы 7.1 с использованием так называемых фронтальных каналов высоты для создания трехмерных эффектов и декодером Dolby Prologic IIz;
- для озвучивания другого помещения (2й зоны);
- возможность отключить 6 и 7 усилители (Surround Back Left&Right)
Таким образом использовать эти усилители для bi-amping фронтальных АС не получится.
- для схемы 7.1 с использованием так называемых фронтальных каналов высоты  - вот через это и можно попробовать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!