0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B

<a href='/product/50271.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B</a>
неделю назад приобрел данный рессивер!!!!
Опасался только за одно, через hdmi на телевизор с HD плеера dvico будет искажение изображения  (начитался про это в инете. ). Опасения неоправдались, никакого искажения нету, и что самое смешное , кабель hdmi и там и там самый недорогой....
рессивер прилично греется  .., чтоб там неговорили,
ребята менеджеры молодцы, отдельное спасибо Илье, все рассказали посоветовали, терпеливо обошлись с новичком, т.е. со мной,
доставка тоже на уровне, как обещали так и привезли, все распечатали, гарантия , все есть.....
Т.к. это мой первый рессивер, сравнивать пока не с чем
Отличный ресивер, в меню разобрался даже без русской инструкции. По поводу звука - оказался похуже чем  у NAD 325 BEE в плане жёще стал, это касаемо музыки, фильмы зато смотреть щас одно удовольствие. Подключен к компу по HDMI, видяха HD5570.
Приобрел данный рес 3 месяца назад. До этого не было никакого, так что сравнивать пока не с чем. Подключил 3Д блю рей через компонент, 3Д телек по HDMI через него. Телек самсунг 46D8000. Заметно ухудшилось качество изображения по сравнению на прямую от двд-телек. после установки второго HDMI все встало замечательно. Обращайте внимание на провода.провода.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!