0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black

<a href='/product/50248.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black</a>
Взял yamaha rxv 367 вместе с фронтами NS-555. Звук радует :) особенно после комплекта IHOO 5.1R Думал ресивер не сможет вытянуть напольники ошибался, еще как бухает и в кино и в музыке реально телом можно ощутить.
прозрачный пластик на передней панели мягкий.
пользоваться кнопками нереально - пластик сразу покрывается микроцарапинами, под определенным углом ресивер выглядит шазарпанным.
Еще когда работал экспертом, оценил качество Yamaha, поэтому нисколько не колебался при выборе ресивера. И не ошибся... Пока у меня только две фронтальные колонки (старые 8-омные трехполосные PHILIPS), а поскольку музыка для меня на первом месте, очень доволен.
Взял данный ресивер для комнаты ~18м2. Подключение по HDMI компьютер-ресивер-телевизор Очень доволен, звук прозрачный, мощности хватает, не смотря на напольники на 86 Ом. Передней панелью не пользуюсь, всё с пульта, поетому ничего не могу сказать на счёт царапин. Бухает, как тут пишут, ого-го!)
На вкус ицвет, как говорится...
От себя могу лишь сказать следующее:
- Ямахи всегда отличалась мягким, театральным звуком. Усилок или ресивер от Ямы в совокупе с жесткими АС - вот мой любимый звук, вне зависимости от стиля.
- V367 подключил к родным NS-10MMF...
Не ожидал, что звук на столько понравится, особенно после нескольких "опытов" с настройками.
Как вывод: музыка прозрачно чистенькая, сбаллансирована во всем слышимом диапазоне (практически на всех громкостях); кино - вне всяких похвал, отличный театральный звук. Если добавить саб - будет идеальный.
Через наушники PHILIPS SBC HP800 звук детально локализован (на то они и наушники), но сановится плоским.
P.S.   А аккустику со временем думаю поменять на полковников или JAMO, под свои уши
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!