0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sony STR-DN1000 B

<a href='/product/46776.htm' >AV Ресивер Sony STR-DN1000 B</a>
Для такой цены просто великолепный аппарат, чистый красивый и мощьный звук. Для моих стареньких 5.1 колонок от Sven это был как глоток свежего воздуха, такого качественного звука я от них никогда не слышал.
Впечетляет система автоматической колибровки звука, у меня в комнате измерил расстояние до динамиков с точностью до сантимера, по началу я не поверил взял рулетку оказалось все точно.
Присутствует экранное меню, через которое можно управлять практически всеми функциями ресивера.
Запоминает настройки звука на каждом входе и каждом канале радио т.е. к примеру с радио, на одной волне стоит стерео, на другой преобразование из стерео в 5.1 не нужно выбирать все по новой. Все свои настройки хранит в энергонезависимой памяти, что очень удобно при обесточивание.
Очень симпатично смотрится стеклянная, черная передняя панель, сборка самого ресивера очень качественная!
Обобщая все выше сказанное, достойный аппарат за эти деньги, советаю брать!
Врятли получится найти такоже аппарат за такующе сумму, где такой набор функций и такой внешний вид.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!