0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-819H-K

<a href='/product/45751.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-819H-K</a>
Ресивер в целом порадовал. С акустикой Infinity Primus 5.1 звучит отлично. Много полезных настроек. Работает с любым видео без проблем. Единственное-некоторые звуковые дороги, например ААС в цифре не берет, поставил выход звука ААС в аналоге. А в общем за такую цену-классный агрегат.
Для начала хорошая игрушка,работает как свич,HDMI пуляет только в HDMI,аналог в аналог) Звук с тюнера телика по HDMI снимает без проблем. Играет средненько, узаю с колонками Wharfedale Vardus. Так же слушал на своей системе 919 рес,разницы между ними в звуке не нашел. Своих денег этот аппарат стоит.
Купил, подключил к Wharfedale Vardus, пока без саба. Очень доволен звуком бас что надо кино смотреть одно удовольствие. Современем дополню систему сабом тойже фирмы. Магазину Pult.ru респект.
Аппарат мне очень понравился. Вместе с акустикой VONITOR AUDIO BR5 bronze, мультимедийным центром смотрю фильмы, слушаю музыку практически с восторгом! Советую всем!
Дискретный. Удобный пульт. Пульт светится в темноте (кнопки типа фосфорных стрелок на часах). Проигрывание mp3, wma с флешки (удобно, когда еще нет нормального источника сигнала, а музыку послушать хочется.
Достаточная мощность (акустика MA BR5 и т.д.).Декодеры всех современных форматов.
Считаю, что за эти деньги, это лучший вариант.
Строгий стильный дизайн. Винтовые зажимы. Авторегулировка настройки расстояния до акустики. Дополнительный выход на пару колонок. (удобно использовать для размещения, например, на кухне, чтобы не включать на всю катушку колонки в комнате, плюс нет необходимости покупки отдельного муз.центра и т.п.) Много режимов пространственного звучания. Удобно слушать музыку с флэшки или iphone, вся инфа по находящимся там файлам выводится на экран TV и переключаться между трэками можно не вставая с дивана.
Покупкой очень доволен. Полностью оправдывает свою стоимость.
Хороший ресивер, много выходов и входов. Настроил ТВ, DVD-плеер через пульт. Фильмы в 5.1 очень хорошо звучат. Много возможностей, настройка звука через прилагаемый микрофон. Вообще рекомендую.
хороший для кино.
музыку играть неумеет.
На мой взгляд, сие чудо никак не сможет удовлетворить чей либо слух, слабый на мощность, даже колонки S-90 не может раскачать, низов нет совсем.
Я бы не рекомендовал брать аппарат.
Являюсь обладателем сего шедевра полгода. В кино нормально, в музыке полный ноль. Сначала использовал с  комплектом акустики Wharfedale Vardus
В кино хороший (не отличный - отсюда и оценка). С музыкой не дружит. Низов, правда, полно. Претензии к высоким в основном. Звук жесткий. Опыт эксплуатации имеется с комплектами акустики Wharfedale Wardus и  Monitor Audio Bronze. С первым звук лучше, второй толком не раскачивает. Хотя 100 вт на канал в стереорежиме выдает. Правда, с каким уровнем искажений - измерить не удалось, прибора нет. И сколько может в таком режиме продержаться - тоже не рискнул проверить. Греться начал как печка. Не рассчитан он на долговременную работу на такой мощности. Правда, красивый и коммутационные возможности неплохие. Но чего большего можно хотеть от аппарата за 300-400 баксов? Своих денег он стоит, а для настоящего хорошего звука буду приобретать что-нибудь посерьезнее.
Отличный ресивер, как для просмотра видео, так и звука, просто под него акустику грамотно подбирать нужно у меня он в купе с infinity primus 150 работает, так что всем данную модель ресивера рекомендую
Ресивер из цена-качество. Аппоненту который подключал s90 к данному агрегату ( вы на сопротивление акустики смотрели? 4ома не так ли? А теперь посмотрите на т.характеристики ресса 6-16ом:)))))
У меня подключен так
Asus xonar hdav 1.3 deluxe по hdmi
Акустика Monitor Audio Bronze (комплект 5.1)
Отлично смотреть кино, концерты, но для cd лучше присмотрется к стерео усилителю и паре колонок:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!