0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K

<a href='/product/36823.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K</a>
Ребята, это действительно ВЕЩЬ!!! Стильный дизайн, мощный, удобный в эксплуатации! О недостатах и речи нет!!Под интерьер смотрится оболденно!!!

модный, Все навороты включаются с пульта ,Пульт подсвечивает кнопки в темноте Пульт удобный,легкий. Все входа какие мне надо есть и необходимы .Запишу в минус низкочастотный гул в АС у трансформатора.
Если покопаться в настройках то можно получить очень достойный звук. Дизайн. Не перегружен лишними функциями.
Хороший, стильный аппарат для домашнего кинотеатра, практически "всеяден" в плане акустики, но, при малых и средних уровнях сигнала, обилие настроек и автоматическая настройка на акустику помещения делают его очень привлекательным для среднего пользователя.
хорошая цена на хороший ресивер.Плохо что неможет воспроизводить музыкальные треки с ipod.
хит продаж в рекламе не нуждается,это не студийный аппарат,но один из лучших домашних за такую цену
Модель неплохая, устроило соотношение цена / качество.Проблема с HDMI, - поддержка IPOD, но то, что поддерживает только последние модели - только в инструкции мелким текстом. Не читает треки с русскими буквами, отсюда - безполезность этой функции.
У меня 811,я понял что по звуку от этого не отличается. Звук у 811 в кино супер,сечас подключен к беспородной акустике разных брендов (с-90,и всякая херня). Акустика полное го..но ,но даже на ней звук отличный(особенно в DTS). Купил вот недавно денон 1708 так он в кино на моей акустике намного хуже,даже прислушиватся не надо,разница на лицо.Но денон лучше на стерео чем пионер, 811 в стерео слушать не возможно ,аж противно.
Плюсы:
не страшный, есть usb
Минусы:
звук не впечатлил

В целом, аппарат мне не понравился. Подключил к не дешевой акустике, и этот ресивер сел в лужу. Звук посредственный, не динамичный, какая-то убогость слышалась. Просто эти же колонки подключал к другому ресу, получше, правда и подороже, разница небо и земля. Я конечно все понимаю, но и этот пионер не 10тыс стоит. В общем огорчил аппарат. К управлению вроде вопросов нет-обычный рес
Фото DSC01507.JPG от Сергей Васецкий
Фото DSC01512.JPG от Сергей Васецкий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!