0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V663 RDS black

<a href='/product/36615.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V663 RDS black</a>
vse super! tolko nado pravilno v rozetku vkluchat - t.e. v fazu. provereno!
не знаю
Качественный рес. Обилие настроек позволяет вытянуть бюджетные системы на хороший звук
Отмечу достоинства:обучаемый пульт ДУ, отличный звук, удобное управление, большой выбор предустановленных настроек звука плюс возможность ручных настроек. Не понравилась очень толстая инструкция.
Замечательное качество сборки, удобство, функциональность, хороший звук. Отличное соотношение цена/качество. Удобный программируемый пульт. Не знаю, как у других, может быть комнаты у них уж очень заставлены барахлом, но у меня YPAO отработала отлично! Специально проверил 2 раза подряд - результаты почти идентичные.Из недостатков замечено только следующее - во время воспроизведения многоканальной музыки (DVD-Audio, SACD) многоканальный звук с Pioneer 610 AV идёт только в том случае, если включён телевизор.
звук супер в комплекте с jamo s606 даже мр3 играет довольно достойно если учесть что запускал по аналогу.
мне всё нравится, купил, теперь в кинотетр не хожу, только не могу с автонастройкой колонок разобраться
Хороший ресивер для кино за свои деньги. В кино спец эфекты впечатляют, стрельба, взрывы. Но музыка, лично меня не впечатляет, возможно потому что я использую слишком хорошие фронтальные АС (Monitor Audio Gold Signature 10) для него и соответственно требования у высокие. Хочу подключить к нему интегральный усилитель (еще не знаю какой и как получиться)
отличный звук особенно в прослушивании многоканального звука кино. недостатки несущественны: Нет баланса на панели, затруднительно подсоединять акустические кабели
Отличное качество звучания - Большое количество декодеров - от Dolby Digital до всевозможных вариаций на тему DTS - Большое разнообразие возможностей коммутации аппаратуры - Поддержка HDMI 1.3 - Универсальный пульт ДУ, настроился почти на все, включая новый на тот момент ТВ Samsung серии KINO и антикварный видеомагнитофон Sony. Не понял только DVD Onkyo, но его я и так отправляю на пенсию за ненадобностью. - Достаточно точная и удобная настройка YPAO, после того, как были правильно выставлены импедансы колонок, стал стабильно показывать одни и те же результаты. - Большой выбор звуковых настроек (хотя я ими редко пользуюсь) - Хорошая защита от КЗ, перегрева и пр. (тьфу-тьфу-тьфу)
Неплохая машинка для системы дом.-кино, но не более. Свойственный ямахе звук. Для прослушивания MP3 необходим хороший проигрыватель, PIONER 610 далеко не подходящий вариант.Попробуйте YAMAHA 1800 иподключите по коаксиалу( DAXX-V99)или хорошим оптическим кабелем. Не скупитесь на хорошие межблочники и аккустические провода. Поэксперементируйте с последними. Если возможно, подключите фронты по биампу. Не пытайтесь получить полный звуковой поток с HDMI при выключеном телевизоре- всему виной управляющий сигнал,DVD автоматом отключают поток на стерео. Приятного всем прослушивания.
для среднего слушателя отличная модель за эти деньги,а искушённому придётся добавлять денег для другого класса
позволяет вытянуть бюджетные системы на хороший звук -такое со мной было лет 30 назад когда удалось собрать по тшятелно отобранным деталям 2канальный усилитель бриг не жалкое подобие продаваемое в могазинах а собранный на достаточно точных тогда приборах -в импулсе он выдавал по току 18 ампер  дело не в мошности  а в том что при таком запасе любые колонки звучали четче яснее -663 модель с хорошим потенциалом  на мой слух правилного звука....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!