0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR1010 silver

<a href='/product/69375.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR1010 silver</a>
Чем этот аппарат лучше 818-го Onkyo?
технология автоподстройки под помещение Audyssey; Multi-трансформаторы для аудио, видео и цифровой обработки; VLSC ™ (векторное линейное формирование сигнала); высококачественный HQV ® ™ Vida VHD1900 видео процессор; ISF (видео калибровка для обеспечения оптимальной производительности видео); возможность подключения акустики Bi-Amping ; поддержка 3D
В режиме СТЕРЕО,кто нибудь сравнивал эти аппараты?
есть смысл переплачивать?
Цитата
Евгений пишет:
В режиме СТЕРЕО,кто нибудь сравнивал эти аппараты?
есть смысл переплачивать?
Добрый день.
В режиме Стерео разница есть. С учетом высокого уровня остальной аппаратуры.
Приобрел в вашем магазине данный аппарат - супер конечно, слов нет, однако один тех. вопрос: как-то удаляются чернные пластиковые кружочки в центре пластиковой гайки колоночных контактов, чтобы воспользоваться бананами, или только голый провод зажимать? Если удаляются (как в обычных авр), то как (выдергивать, выкручивать...)?
Цитата
Евгений пишет:
В режиме СТЕРЕО,кто нибудь сравнивал эти аппараты?
есть смысл переплачивать?
ОНКОЕ 818 + МОЩНИК НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ !!
Цитата
Николай пишет:
Приобрел в вашем магазине данный аппарат - супер конечно, слов нет, однако один тех. вопрос: как-то удаляются чернные пластиковые кружочки в центре пластиковой гайки колоночных контактов, чтобы воспользоваться бананами, или только голый провод зажимать? Если удаляются (как в обычных авр), то как (выдергивать, выкручивать...)?
Лучше всего вкрутить саморез и вытащить, можно и просто ножом подцепить.
Здравствуйте!

возможно ли у Вас приобрести сей девайс под заказ?
сколько по времени займет доставка?

Благодарю за внимание!! )  
1010 кончились, 929 или 3010 есть. Под заказ 60 дней можно попробовать
Что лучше, 929 или 1010?
Смотря для чего. Если много слушаете музыку, то конечно 1010. Только для кино подойдет даже 727 й
У онкио чем выше серия, тем лучше ресивер 1010- 1000-я серия, 929 - 900-я серия
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!