0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V773 black

<a href='/product/67046.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V773 black</a>
Добрый день!

Подскажите два вопроса:
1. Сыграется ли этот ресивер с акустикой Monitor Audio Bronze?
2. Умеет ли данный ресивер воспроизводить звук в zone2 с источника подключенного по hdmi?
акустика подойдет, а на счет 2 зоны не знаю
Yamaha RX-V773 Pioneer VSX-1122-K разница в звучании, ваши предпочтения, кино/ музыка 60/40, стоит ли платить до А820.
Есть ли информация о том, как он работает с акустикой JBL? Предыдущий ресивер Yamaha (2006 г.в.) работал с JBL весьма корректно.
с JBL Harman будет хорошо играть. А чем вас старый ресивер не устраивает, почему решили поменять?
В сторону какой фирмы смотреть для подбора акустической системы стоимостью до 25.000 руб. Слушаю в основном heavy в 16кв.м. Сабвуфер REL T7 приобрёл, на тылах ПОКА стоят ultimate sym1 но их  буду менять.В общем нужны фронтальные колонки.
предпочтение больше к ямахе
из JBL что-нибудь выбери
александр ты так ненавидишь пионер аргументируй свои ответы!!!!!! п......!!!!!!!
статистика продаж, люди больше покупают Yamaha, чем Pioneer. Отзывы на разных форумах.
Какой комплект акустики до 30000руб. выбрать для RX-V773? Музыка и кино 50/50, 25 кв.м. Присмотрелся к Jamo S 608.
отличный вариант, можно даже и без сабвуфера обойтись
Yamaha RXV773 или Onkyo TX-NR616? Слушаю рок, смотрю фильмы - в соотношении 50/50! Заранее благодарен!
бери ямаху, она в роке получше звучит
Спасибо за ответ! Еще вопросик, видит ли этот аппарат внешний HDD (напримерWD на 250 или 500гб) при подключении через usb вход?
да, видит, нужно только использовать файловую систему FAT32
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!