0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V373 black

<a href='/product/66002.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V373 black</a>
Подскажите пожалуйста - во врем я автонастройки какая мощность подаётся на каждый канал? В инструкции есть предупреждение: тестовые сигналы подаются на высокой громкости . Дело в том, что я опасаюсь за сохранность своих широкополосников Fostex ном.15 ватт. Может как-то можно программно ограничить мощность во время теста?  
Какой центральный канал лучше подобрать под данный ресивер. Фронты Yamaha NS-50F. Саб использовать не буду, тылы тоже. Слушаю в основном музыку. Помещение 16 кв.м.
Присматриваю heco victa 100 center , логично ли? Частотный диапазон у них от 35 Гц, это и "берет" за такие деньги.Спасибо!
Не очень громко. Я бы даже сказал слабо проходят тестовые сигналы.
центральный канал в основном берут для Кино, чтобы выделить речь
Передаётся ли через ресивер сигнал видео/аудио при выключеном ресивере на телевизор по Hdmi ?
думаю нет
Не переживай, колонки не полетят. Тестовый сигнал слабый, ямаха не дураки!
доброго времени суток...
как отключить отцифрованный видеосигнал?
заранее спасибо!!!
Подскажите будет ли читать FLAC через USB ?

Не будет! Поддерживает только формат PCM. MP3, WMA, MPEG-4 AAC. Частота выборки до 48 кГц.
звук передаёстя по HDMI? HDMI 1.3?
передается, только смотря куда, например, если у вас нету функции ARC на телевизоре, то не будет передавать
Я имею ввиду по звуку связку компьютер-HDMI-Yamaha. О телевизоре речи не идет. Ресивер может звук принимать по HDMI?
да, может
понимает ли этот ресивер usb флешки? или только ipod девайсы поддерживаються?
да, читает флэшки, формат PCM. MP3, WMA, MPEG-4 AAC.
что будет лучше по частоте звука, особенно интересует прослушивание музыки в стерео режиме: Yamaha RX V373 или Pioneer VSX-527-K ?
Добрый день. Подключил аппарат к телевизору и к Дюне, все работает, но: когда меняю громкость пультом аппарата, на весь экран телевизора вылезает меню аппарата, картинка перекрывается. Есть ли способ этого избежать? (т.е. чтобы можно было продолжать смотреть картинку и параллельно менять звук). Спасибо заранее! Илья
Yamaha будет лучше
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!