0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Anthem MRX 500

<a href='/product/62679.htm' >AV Ресивер Anthem MRX 500</a>
Как он из себя? Стоит своих денег? Или лучше не рисковать и взять Denon/Yamaha/Onkyo ?
Спасибо. Приобрел сей аппарат. По правде превзошел все мои ожидания. Супер.
Если можно про "супер" поподробнее.
С чем он у Вас играет?
Мне нужен этот ресивер из-за единственной функции - optical out. Ситуация у меня такая, что нужно видео на проектор отдать из основной стойки, а ресивер акустической системы 5.1 находится в другой стойке, куда идет только оптический кабель. Вопрос: если например у меня на одном из входов висит Apple TV нового поколения, у которой оптики нет вообще, а только HDMI - будет у меня на выходах видео на hdmi, а аудио на оптике? или optical out работает только если что-то приходит на optical in?
Ресивер с двумя HDMI-выходами посмотрите, например [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr646-black]AV ресивер Onkyo TX-NR646 black[/url]
у меня между стойками не заложен HDMI, только оптика
мне именно нужно цифровой звук отправить и никакого варианта кроме оптики нет  
Думаю Anthem MRX 500 отдаст сигнал по оптике, если он придет по оптике или коаксиалу. с HDMI в оптику сильно сомневаюсь, нужно тестировать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!