0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-A2010 black

<a href='/product/60602.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-A2010 black</a>
интересует качество звука в этой связке. Комната 19кв. метров. Слушаю Классическую музыку, джаз. Иногда кино. Но главное музыка. или другой вариант предложите?
Вы несколько опоздали, летом 3067 (усилители с A3010 одинаковые, разница только в количестве) можно было за 45 взять. К такой акустике я бы посоветовал именно 3067 (управление со смартфона тоже присутствует), но если эта акустика в первую очередь для музыки, тогда лучше повесить ее на усилитель Yamaha A-S1000, а для кино подключить этот усилитель к pre-out RX-V1067, если саб с автонастройкой. УМ V3067 соответствует примерно A-S700.
На форумах Warfdale сватают именно к ресиверам/усилителям Yamaha.
В спецификации к усилителю 1000 указана мощность 90 вт на канал при 8 ом, а здесь 140. Это как понять?
ИМХО
не стоит смотреть на мощу. её всё-равно указывают весьма приблизительно. лучше послушать связку и самому решить нравится или нет.
Да где ж я ее послушаю...
Я же писал, что этот ривер хуже 3067, в котором тоже 140 Вт и, который соответствуют примерно S700. S1000, естественно качественные играть будет. Люди даже с Динаудио его используют и полностью довольны. Или Вы собрались на максимальной громкости слушать? А вообще мощность зависит от нагрузки в виде акустики и хороших 80-90 Ватт хватит. Раз потратились на акустику, то стоит вложиться в качество, а не в "циферки". На salonav.ru почитайте тест A-S1000.
КАК БУДЕТ ИГРАТЬ С klipsch вообще
не лучший выбор. к клипшам лучше маранц взять.
https://www.pult.ru/rules/?section=143&id=264
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!