0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX85

<a href='/product/60149.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-LX85</a>
Подскажите пожалуйста, как данный ресивер будет сочетаться с конфигурацей 5x B&W FPM5 + 2x B&W PV1 для кино и музыки 50/50. Как варианты еще рассматриваю Maranz 7005, Denon 4311, Onkyo 5009 и Yamaha A3010. Спасибо
Ресивер-то отличный (автонастройку признале лучшей в тесте на забугорном сайте), но, к нему бы гораздо лушую акустику, а выбраная Вами, чисто дизайнерская. Основа звука - акустика. Отпишитесь на http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:786 - быстренько помогут.
Если акустика уже куплена и менять категорически не хочется, тогда Onkyo будет играть помягче пионера, хоть и чуть менее точно. Можно не гнаться за 5009, а взять 3009.
Спасибо за ответ, дело в том, что выбор акустики обусловлен попыткой сэкономить пространство... ищу компромис)
Онкио не конкурент пионерам начиная с серии lx55.
Сперва слышать надо, затем писать. А не читать бред на хоботе, который давно превратился в ПР площадку.
Onkyo не очень детальные ресы, после 806(далеко не начальная модель) включил усилок A-S700 и услышал большое количество новых звуков о которых слушая 806 и не догадывался.
для тех кто любит музыку - забудьте про 6 ом, только 8 совершенно другой звук. Если на "железке" нет переключения на 8, это однозначно чепухень, какая она не была навороченная(это не из лозунгов и публикаций, а личный опыт) , но пионер всегда была "добрая железка"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!