0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-521-K

<a href='/product/58912.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-521-K</a>
Здравствуйте хочу купить у вас данную модель ресивера..так-же подбираю комплект акустики 5.0 к нему..пока-что остановился на вот таком варианте:
фронт- Wharfedale Vardus 100
тыл- Wharfedale Vardus Surround 2
центр -Wharfedale Vardus centre1
--------------------
как вам такая связка?..что можете подсказать (может есть лучшие варианты за ту-же сумму?)
-----------------------------------------
комната 18 метров ...
вполне нормальный бюджетный комплект. и на кино и на музыку хватит.
Судя по фото там 4 разъема IN и 1 OUT, а в описании написано всего 3 разъема?
исправили
Мой телевизор Philips 42зад5405р12 поддерживает функцию HDMI-CEC (разъем HDMI 1.4 - канал возврата аудиосигнала).  Получится реализовать через этот канал включение-выключение ресивера и регулирование уровня громкости всей аудио-системы с пульта от телевизора? (говоря простым языком, включаем телевизор - автоматом включается ресивер, регулируем уровень громкости на телевизоре (в меню есть пункт отключения звука на телевизоре при подключенных внешних устройствах аудио-вывода) - автоматом регулируется громкость колонок, подключенных к ресиверу. Ресивер подключен по каналу hdmi-cec
*Philips 42PFL5405-H12
Хочу купить у вас данную модель ресивера и Yamaha NS-555 как этот вариант подскажите
будет ли нормально прокачивать акустику  Yamaha NS-555 . или потянет, но не настолько
пионер не играет. только если для кино, а для музыки лучше ямаху в теже деньги взять
потянет, но звук унылый будет
Как поведет себя с 4 Ом АС?
Не стоит рисковать. Перегрузку усилителей в штатном режиме работы обеспечите однозначно!
Подойдут конечно. Единственное "но": не стоит выворачивать регулятор громкости на максимум, так как мощность АС 100Вт, а ресивера - 130Вт. Это в общем не так критично
Как сказать, "не играет". Усилители мощности Пионера дискретные, это показатель качества. Мощность достаточная. Я например слушаю музыку на Пионере и через АС: Корвет 150АС-SE и радуюсь. Очень мало на Пульт.Ру предложено АС с похожими характеристиками как у Корветов. А цены......Ай яя й кусаются
Подскажите, пожалуйста. Возможно использование ресивера для прослушивания CD- проигрывателя по аналог., без вмешательства АЦП, ЦАПа и т.д. ресивера, просто как усилитель. А то где- то читал, что ресы всё переводят в цифру для возможного объёмного звука. Спасибо!  
Вообще там есть просто режим стерео с регулировкой тембра ВЧ и НЧ, а также вкл/откл тонкомпенсация. Можно отключить все "фишки" в меню, и, возможно, будет без какой-либо обработки только аналоговый сигнал. Не могу обьяснить, но с "примочками" звук кажется намного лучше чем без них (в режиме стерео)
Спасибо!
Прочитал в подробном описании, что и предварительный и оконечные усилители дискретные. Первое под сомнением, а насчёт оконечников -абсолютная правда.
Имею акустику  Dialog Jazz J-106CT
http://www.003.ru/product-70566675.html
Правда вместо фронта стоят старые советские Radiotehnika S-30B.

Как подружатся пионер и диалог?
Цель покупки кино и музыка.
К Пионеру источником комп, НD плеер, видео на телек. Все подключение через HDMI.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!