0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-LX55

<a href='/product/58318.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-LX55</a>
Подскажите пожалуйста что лучше-LX55 или Pioneer SC-LX73?
SC-LX73
Что-то мне подсказывает, что в этом моменте должен появиться PULT.RU, и сказать свою коронную фразу: "У кого потребяемая мощность больше - тот и лучше." ;)
так и есть .я уже проверил
а как вы потребляемую мощность сравниваете, по написанному на задней панели? Так там бред полный. 920 имел такой же трансформатор как и 921, а мощность в два раза "увеличили"
какую аккустику до 30000 посоветуете
Castle Knight 5 ))
Друг советует MA BX2, колега - Dali Lector3. Что еще имеет смысл посмотреть в 15м2 для кино/музыки 70/30? Музыка - от Depeche до Metallica.
MA BX2
в характеристиках указано что ЦАП24бит 192кгц.но не упоминули ни где на сколько каналов именно.на все семь?или только фронт?а остальные24/96.пока еще в замешательстве о покупке pioneer VSX-LX55 или же ONKYO TX-NR709. в последнем же сказано частоты 24/192 на все каналы.если есть возможность подскажите пожалуйста.
берите онкью
На все.
Скачайте паспорт с офсайта, там все подробно расписано.
Он flac 24/192 читает, онки 709 не может. В февральском номере журнала Hi-fi.ru сводный тест - 1 место lx55, второе 709. Звуком в кино обыграл онки, остальные баллы схожи.
Посоветуете аппарат для Dali Ikon 6 mk2 для музыки? Или Онкио однозначно выигрывает? Или пожертвовать функционалом и взять Над-757?
Onkyo, серии LX не конкурент.
подойдет ли акустика Wharfedale Diamond 10.1 к этому ресиверу
Помогите подобрать под него акустику 2.1 с возможностью расширения. Музыка, кино в соотношении 70 на 30.
Полочная или напольная?
По деньгам Heco Victa-Celan от 20 - 90.
подойдет
Не могу найти настройки 10 полосного эквалайзера в этом ресивере, может кто подскажет?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!