0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-921-K

<a href='/product/58178.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-921-K</a>
Скажите ,пожалуйста,какие у него отличия от 920-го и с кем он может конкурировать?
Pioneer VSX-921 или  Onkyo 579 - что выбрать, что же все таки лучше ? Фильмы/музыка 50/50 для Мониторов серии ВХ? Есть двд Pioneer 686 с SACD & DVD-A на борту.
Для Мониторов смотрите Denon. А вообще новые Onkyo в европейских тестах по звуку и функционалу уступили новым Pio и Denon'у. Хотя цены что на онкио что на денон в России к сожалению просто неадекватные. Если есть возможность лучше всего послушайте сами.
А какую акустику посоветуете тогда к Pioneer VSX-921-K?
Возможно ли подключение к USB внешнего HDD и прослушивание с него музыки?
К пионеру ничего не посоветую ибо его в общем то рекомендовать не могу, сам меняю сейчас на 608 онкио. Посоветую Онкио прошлогодней серии, либо денон, но из европы - так как переплачивать 10 тысяч за штампик РСТ логичным мне не представляется либо конечно T747 Над.
Как и в предыдущей модели 920 все работает
Судя по оф сайту отличия только в наличии AirPlay по Wi-Fi от Apple и немного другой дизайн передней панели
ну и жрет он в два раза больше в Ваттах
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста 2.0 акстику к этому ресиверу, комната 22 метра, электронная музыка/кино-50/50.
Бюджет 20-25к
Из того, что я сразу заметил, в 921 добавлено
- возвратный аудиоканал
- hdmi-passthru
Добрый день. Как будет звучать данный комплект?
неплохо
Эта модель временно отсутствует или снята с производства ?
Привет, коллега, т.к. профессионалы из Pult.ru молчат, я тебе подскажу :)

Звонил в представительство, сам узнавал по поводу этой модели (пропала куда то с рынка) они меня успокоили, сказали что модель новая и с производства не снята...
Выбираю ресивер для акустики Wharfedale даймонд 9.5
кино/музыка 50/50. Музыка электронная. Подойдет ли этот ресивер или для лучшего качества посмотреть Onkyo TX-NR509 либо Onkyo TX-NR579, оба 130 Wт. В основном нужно качество, а не громкость. Но думаю что 130 Вт на Onkyo маловато, поэтому присматриваю Pioneer 921.
для электроники пойдёт
Подскажите как сыграются с АС Магнат Монитор Суприм 1000
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!